Первая партия «гуманитарки» из Гусь-Хрустального направлена мобилизованным в Ковров 03.10.2022

Ранее мы сообщали, что в Гусь-Хрустальном местным отделением партии «Единая Россия» совместно с администрацией города и «Молодой гвардией» был объявлен сбор гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и их семьям. На призыв тут же откликнулись десятки горожан.

Так, в минувшие выходные в учебный центр для мобилизованных в Коврове отправлена первая гуманитарная партия.

В составе груза - только самое необходимое: продукты питания, вода, спальные мешки, теплая одежда, гигиенические принадлежности и прочее.

Напомним, что пункт приема гуманитарной помощи организован в приемной депутата ЗС (Городской библиотечный информационный центр, ул. Калинина, д. 34)

За дополнительной информацией в Гусь-Хрустальном можно обратиться по номеру - 8(919) 010-06-95

По вопросам оказания помощи семьям мобилизованных граждан также можно обратиться по номерам региональных «горячих линий» - 8(800) 200-53-53 и 8(4922) 32-32-00. Звонки принимаются ежедневно 9:00 до 17:00.

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».