Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в Международном экспортном форуме «Сделано в России» 29.09.2022

Продолжается регистрация участников Международного экспортного форума «Сделано в России». Масштабное мероприятие для предпринимателей, экспортёров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счёт выхода на экспорт и ищёт новых партнёров, пройдёт 20-22 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Организатором форума выступает Российский экспортный центр. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта https://forum.exportcenter.ru/.

В этом году программа Форума посвящена главным вызовам нового времени, в том числе теме координации работы государства и бизнеса по достижению национальных целей развития России. На выстраивание новых экономических связей и развитие экспорта товаров российского производства направлен нацпроект «Международная кооперация и экспорт».

Участников Форума ждут пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии. На повестке – актуальные вопросы экспортной логистики, новые тренды и цели развития экспорта, меры и инфраструктура поддержки экспортёров.

Кроме того, в рамках Форума состоится торжественное награждение лауреатов и дипломантов Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года».

«В условиях «отмены всего российского» существует запрос со стороны бизнес-сообщества и населения нашей страны на поддержку и популяризацию того, что сделано в России, – того, чем можно гордиться», – отмечают в Российском экспортном центре.

Форум «Сделано в России» проводится в рамках одноимённой программы по продвижению на зарубежные рынки российских брендов и товаров. Она призвана закрепить статус наших производителей как надёжных поставщиков высококачественной продукции.

Пресс-служба администрации области.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон