МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Лучшая практика управления домом в Гусь-Хрустальном 02.09.2022

Лучшая практика управления домом в Гусь-Хрустальном

Всем известная фраза из советского фильма «Управдом – друг человека», давно ставшая крылатой, ярко характеризует примеры успешных практик управления многоквартирными домами. В Гусь-Хрустальном есть достойные примеры управления многоквартирными домами, собственники которых, объединенные в ТСЖ или ТСН и грамотно управляющие домом, делают свои многоэтажки домами образцового содержания. На такое звание вполне может претендовать дом № 7 по ул.Торфяной (ТСН «МКД-7»). Жильцы этой девятиэтажки принимают участие во всероссийском конкурсе лучших практик «Лучший дом. Лучший двор», организованном партией «Единая Россия».

Показать всем достойные примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами - задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.
Дом № 7 по ул.Торфяной – единственный МКД из Гусь-Хрустального, представивший свой пример управления на конкурс в номинации «Лучший подъезд».

- Не так давно наш депутат по округу Татьяна Кочнева заглянула в наш двор, чтобы посмотреть, как мы утеплили фасад своего дома, и предложила поучаствовать в конкурсе. Мы, конечно, согласились! – рассказывает член правления ТСН Любовь Дубровина. – Таких домов в номинации «Лучший подъезд» по области всего четыре. Нашу инициативу уже поддержал глава города Алексей Соколов, отдавший голос за наш дом. И мы с вами, уважаемые гусевчане, можем помочь нашим землякам одержать победу в конкурсе. Буквально сегодня и в ближайшие выходные (3 и 4 сентября) необходимо проголосовать за ТСН «МКД-7» на сайте «Единой России», перейдя по ссылке https://moydom.er.ru/voting/2550

Обратите внимание! Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Давайте поддержим наших активных и инициативных жителей! Пожелаем им успехов в конкурсе!

Справочно: Жильцы ТСН «МКД-7» активно включились в работу по благоустройству его подъездов и фасадов еще в 2016 году. Сегодня – в «послужном» списке пятиподъездного здания целый перечень проделанных работ: окна в подъездах, поветшавшие за много лет, заменены на пластиковые стеклопакеты, установлены новые двери, сделан косметический ремонт всех подъездов, покрыты входные козырьки, установлены новые почтовые ящики. Произведен косметический ремонт в лифтовых шахтах и полная замена электропроводки. Оплата всех необходимых расходов производилась за счет средств содержания и ремонта общего имущества МКД.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта