Лучшая практика управления домом в Гусь-Хрустальном 02.09.2022

Лучшая практика управления домом в Гусь-Хрустальном

Всем известная фраза из советского фильма «Управдом – друг человека», давно ставшая крылатой, ярко характеризует примеры успешных практик управления многоквартирными домами. В Гусь-Хрустальном есть достойные примеры управления многоквартирными домами, собственники которых, объединенные в ТСЖ или ТСН и грамотно управляющие домом, делают свои многоэтажки домами образцового содержания. На такое звание вполне может претендовать дом № 7 по ул.Торфяной (ТСН «МКД-7»). Жильцы этой девятиэтажки принимают участие во всероссийском конкурсе лучших практик «Лучший дом. Лучший двор», организованном партией «Единая Россия».

Показать всем достойные примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами - задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.
Дом № 7 по ул.Торфяной – единственный МКД из Гусь-Хрустального, представивший свой пример управления на конкурс в номинации «Лучший подъезд».

- Не так давно наш депутат по округу Татьяна Кочнева заглянула в наш двор, чтобы посмотреть, как мы утеплили фасад своего дома, и предложила поучаствовать в конкурсе. Мы, конечно, согласились! – рассказывает член правления ТСН Любовь Дубровина. – Таких домов в номинации «Лучший подъезд» по области всего четыре. Нашу инициативу уже поддержал глава города Алексей Соколов, отдавший голос за наш дом. И мы с вами, уважаемые гусевчане, можем помочь нашим землякам одержать победу в конкурсе. Буквально сегодня и в ближайшие выходные (3 и 4 сентября) необходимо проголосовать за ТСН «МКД-7» на сайте «Единой России», перейдя по ссылке https://moydom.er.ru/voting/2550

Обратите внимание! Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Давайте поддержим наших активных и инициативных жителей! Пожелаем им успехов в конкурсе!

Справочно: Жильцы ТСН «МКД-7» активно включились в работу по благоустройству его подъездов и фасадов еще в 2016 году. Сегодня – в «послужном» списке пятиподъездного здания целый перечень проделанных работ: окна в подъездах, поветшавшие за много лет, заменены на пластиковые стеклопакеты, установлены новые двери, сделан косметический ремонт всех подъездов, покрыты входные козырьки, установлены новые почтовые ящики. Произведен косметический ремонт в лифтовых шахтах и полная замена электропроводки. Оплата всех необходимых расходов производилась за счет средств содержания и ремонта общего имущества МКД.

Пресс-служба администрации города.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона