МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Гусевчан приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Капля жизни» 23.08.2022

Гусевчан приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Капля жизни»

Акция «Капля жизни» ежегодно проводится 3 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в Беслане. Тогда во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых – дети. Все три дня, находясь в плену у террористов, они не могли выпить и капли воды. Идею акции предложили участники Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртии «Вместе».

Стать участником акции может любой человек, набрав воду в ладони и полив из рук цветы рядом со значимыми местами в родном населённом пункте – мемориалом памяти, сквером Победы. Таким образом он символически поделится водой с погибшими.

Также можно принять участие в акции, разместив фото в социальных сетях с хештегом #Капляжизни, #этонеиграАнтитеррор.

Материалы акции «Капля жизни» размещены в официальной группе ВКонтакте.

Пресс-служба администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.11.2025

Неблагоприятные метеорологические явления!!!

В соответствии с полученной консультацией от 13.11.2025 № 159 «В течение суток 15 и 16 ноября на территории Владимирской области прогнозируется резкое изменение погодных условий: ожидаются осадки в виде дождя, переходящие днём 15 ноября в мокрый снег и снег, переход температуры воздуха через 0°С, местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах прогнозируется гололедица, местами усиление ветра 15 м/с». Источник ЧС: мокрый снег, налипание мокрого снега, гололедица, порывы ветра до 15 м/с.


13.11.2025

Прогноз погоды на 14.11.2025г.

Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный      7 - 12 м/с, утром и днём порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +3…+8 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта