В Управлении Росреестра по Владимирской области состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню кадастрового инженера 25.07.2022

22 июля 2022 года состоялось совместное совещание по вопросам взаимодействия органа регистрации прав и кадастровых инженеров, проводимое Управлением Росреестра по Владимирской области (Управление) с участием представителей Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области, органов технической инвентаризации, кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Владимирской области.

В ходе совещания участники обсудили вопросы исправления реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости, а также порядок подготовки и представления в орган регистрации прав кадастровыми инженерами межевых и технических планов, а также актов обследования с учетом новых требований законодательства.

В заключение мероприятия и в рамках празднования Дня кадастрового инженера (24 июля) руководитель Управления торжественно вручил благодарственные письма представителям профессионального сообщества кадастровых инженеров, осуществляющим свою деятельность на территории Владимирской области.

Руководитель Управления Алексей Сарыгин отметил важность работы кадастровых инженеров Владимирской области, поскольку результаты кадастровых работ (подготовленные ими документы) способствуют повышению качества данных Единого государственного реестр недвижимости.

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах