МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области принял участие в заседании регионального штаба по газификации Владимирской области 19.07.2022

Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области принял участие в заседании регионального штаба по газификации Владимирской области

12 июля 2022 года руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Алексей Сарыгин и заместитель руководителя Управления Росреестра по Владимирской области Александр Киреев приняли участие в заседании регионального штаба по газификации Владимирской области.

Мероприятие прошло под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Владимирской области А.А. Авдеева в режиме видео-конференц-связи.

В заседании принимали участие руководители органов местного самоуправления, исполнительной власти, представители ООО «Газпром газификация» и АО «Газпром газораспределение Владимир».

В рамках заседания участники обсудили реализацию мероприятий по строительству объектов, предусмотренных Программой развития газоснабжения и газификации Владимирской области на 2021-2025 годы, реализацию программы догазификации, а также планы на 2023 год.

В рамках выполнения программы развития газоснабжения и газификации Владимирской области ПАО «Газпром» на 2021-2025 годы предусмотрено строительство 56 объектов газоснабжения общей протяженностью 814 км. В результате выполнения мероприятий, предусмотренных программой, планируется газифицировать свыше 17,5 тысяч домовладений и 88 котельных в 187 населенных пунктах региона.

В рамках Петербургского международного экономического форума в 2022 году Программа развития газоснабжения и газификации Владимирской области дополнена: предусмотрено строительство 23 объектов газоснабжения протяженностью около 337 км, в результате чего будет газифицировано более 9,5 тысяч домовладений и 26 котельных в 101 населенном пункте.

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

11.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 12.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 12.11.2025: В соответствии с полученной консультацией от 11.11.2025 № 157: «В ночные и утренние часы 12 ноября местами по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 – 800 метров».


11.11.2025

Прогноз погоды на 12.11.2025

Прогноз погоды на 12.11.2025: Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер восточной четверти 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С, днём +1…+6 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


10.11.2025

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от10.11.2025

«Со второй половины ночи и в течение дня 11 ноября по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 – 800 метров».


10.11.2025

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 11.11.2025

Облачно. Без существенных осадков. Местами туман. Ветер юго-западный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +3…+8 °С.


Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта