Сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях обеспечения безопасности граждан и сохранности имущества 13.07.2022

Накануне инспекторы ПДН и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели рейд, направленный на профилактику краж велотранспорта и обеспечение сохранности имущества граждан.

Сотрудники полиции порекомендовали местным жителям внимательно и ответственно относиться к сохранности своего имущества. Полицейские проинформировали владельцев велосипедов и популярных в последнее время самокатов о необходимости фиксировать транспортные средства замком и выбирать для парковки хорошо освещенные места, вблизи зданий, оборудованных камерами видеонаблюдения.

В ходе мероприятия участники рейда напомнили горожанам и о способах защиты от мошеннических действий, обозначили актуальные схемы обмана, используемые злоумышленниками, привели реальные примеры совершенных за последнее время преступлений.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и ГИБДД пообщались с подростками на темы личной и дорожной безопасности в летний период.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению по змеям

О мониторинге природных группировок гадюк обыкновенной

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 24.05.2024:  Малооблачно. Без осадков. Ветер восточной четверти 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, местами заморозки до - 2 °С, днём +19…+24°С. Опасные метеорологические явления: заморозки до минус 2 градусов. Неблагоприятные метеорологические явления: 4 КПО.

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления 24.05.2024: В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 23.05.2024 № 20: «В ночные и утренние часы 24 мая 2024 года местами по Владимирской области ожидаются заморозки до минус 2 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений, дорожно-транспортными происшествиями. Источник ЧС – заморозки до -2°C.

владимирское.png