Глава города Алексей Соколов и председатель горсовета Николай Балахин поздравляют гусевчан с Днём семьи, любви и верности 08.07.2022

Уважаемые жители Гусь-Хрустального!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с одним из самых добрых и, конечно, самых семейных праздников - Днём семьи, любви и верности – с этого года отмечаемым уже на официальном уровне.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. А семейная жизнь – это не только счастье в любви, но и большой совместный труд. Кто как ни родные и близкие люди наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать радость, преодолеть любые невзгоды. Поэтому очень важно уметь ценить и беречь друг друга.

В этот праздничный день адресуем искренние поздравления супругам, прожившим в любви и верности много лет вместе, сумевшим сохранить эти высокие чувства, уважение и взаимопонимание. Особые слова благодарности - многодетным семьям и семьям с приемными детьми.

Пусть и молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, веры в будущее. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

Алексей Соколов, глава города,

Николай Балахин, председатель горсовета.

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов