МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
«Навстречу солнцу»: хореографический ансамбль «Хрустальные грани» покорил Туапсе 07.07.2022

«Навстречу солнцу»: хореографический ансамбль «Хрустальные грани» покорил Туапсе

Летние каникулы участники младшего класса образцового муниципального хореографического ансамбля «Хрустальные грани» начали активно, чему способствовал Международный конкурс-фестиваль «Навстречу солнцу», проходивший с 1 по 5 июля т.г. в г. Туапсе, п. Ольгинка, в котором юные гусевчане приняли участие.

Этот фестиваль – не просто возможность показать себя, но и отличный шанс весело отдохнуть и провести время. Организаторы конкурса подготовились на все 100%. Жаркое солнце, активные игры на открытом воздухе, купание в теплом море, невероятные закаты подарили нам теплые и самые приятные впечатления.

На конкурсе были представлены наши номера в номинации «Народный танец» - «Вейся, капустка» и «Волшебный сон». За пять дней ребята участвовали в конкурсе, получили знания и опыт от лучших педагогов на специальных мастер-классах, побывали на самой большой дискотеке и поучаствовали в веселых и забавных конкурсах. Запаслись отличным настроением, и главное – удостоились заслуженной награды, став лауреатом 1 степени!

Не остались в стороне и родители. В конкурсе «Междусобой» наши родители танцевали номер «Мы одна семья» и стали победителями.

Саввва Коробов завоевал почетное звание «Мистер оптимизм», а Бойкова София получила почетное звание «Мисс фестиваля «Навстречу солнцу».

Большая благодарность всем участникам, родителям за творческий, ответственный подход и финансовую поддержку в организации поездки на конкурс. Участники ансамбля «Хрустальные грани» и родители благодарят заведующую костюмерной В. Тимакову и руководителя студии «ЕСКЦ» А. Микерова за помощь в подготовке реквизита и костюмов для участия в конкурсе.

Приглашаем жителей и гостей города 17 июля в 18:00 на площадь у фонтана, где состоится концертная программа Образцового муниципального ансамбля «Хрустальные грани», на которой вы сможете увидеть самые яркие и зрелищные номера из репертуара ансамбля.

МБУК «ЕСКЦ».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


29.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта