День города отметим вместе 24.06.2022

День города отметим вместе

Уважаемые гусевчане и гости города!

Приглашаем вас на празднование Дня города!

Праздничные мероприятия пройдут уже завтра, 25 июня.

В центре города зрителей ждет насыщенная программа сразу на нескольких площадках.

С 10.00 приглашаем на площадь у банка ВТБ (бывшего магазина «Книги»), где пройдет выставка-ярмарка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Гусь ремесленный, Гусь мастеровой».

Главная сцена на площади Свободы зазывает к 12.00 на торжественное открытие праздника «Мой родной, любимый город!». Концертная программа «Перезвон талантов» с участием детских творческих коллективов и солистов города украсят эту часть праздника.

В 13.00 вновь площадка у банка ВТБ соберет на концертную программу творческих коллективов и солистов Единого социально-культурного центра. Здесь же участники литобъединения «Мещера» представят свое творчество.

С 13.30 на площади у фонтана гусевчане и гости города смогут посмотреть лучшие номера фестиваля воспитанников дошкольных учреждений «Хрустальные звездочки-2022». Здесь же пройдет концерт с участием детских творческих и спортивных коллективов города «Дружная компания».

Вечерняя программа сосредоточится на двух площадках.

В 16.00 – на главной сцене состоится трансляция художественного фильма «Папы».

В 17.00 на площади у фонтана – молодежный проект «Хип-хоп культура» студии «Школа танцев «Статика».

В 18.00 вновь возвращаемся на главную сцену, где закружит концертная программа «Поющий город», а в 19.30 здесь же зажжет шоу-группа «WISHENKA» из г.Владимира.

В 21.00 жителям и гостям города-именинника подарят свое творчество кавер-группы «Другая Жизнь» и «АЭРОПЛАН».

На протяжении всего дня на площади Свободы будет проходить праздничная торговля, для детворы оборудованы аттракционы, развлекательные комплексы, организовано катание на лошадях.

Для любителей спорта подготовлен отдельный блок мероприятий. Всевозможные турниры и чемпионаты по волейболу, футболу, мини-футболу, стритболу, а также первенства по спортивному ориентированию, дартсу, домино, а еще и городской конкурс граффити пройдут на всех спортивных городских площадках. Приглашаем стать участниками и болельщиками зрелищных соревнований!

Завершит этот калейдоскоп праздничных событий грандиозный фейерверк. Россыпь салюта расцветит небо Гусь-Хрустального в 23.00.

Пресс-служба администрации города.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.