Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку файлов-cookie , в том числе и с использованием сервиса «Яндекс Метрика». Вы можете запретить обработку cookies в настройках своего браузера.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Горводоканал о реконструкции городских канализационных насосных станций с использованием современных российских комплектующих 03.06.2022

Горводоканал о реконструкции городских канализационных насосных станций с использованием современных российских комплектующих

Канализационно-насосные станции (КНС) являются важной и неотъемлемой составной частью жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования. Насосные агрегаты и электрооборудование объектов работают круглосуточно. Дежурный и обслуживающий персонал регулярно проводят планово-предупредительные ремонты по графику для недопущения аварий. Для создания качественной работы водоотведения и поддержания благоприятной экологической обстановки в городе сотрудники МУВКП мгновенно реагируют на любые неполадки.

Для данных социально значимых объектов, какими являются КНС, важными факторами в эксплуатации являются надежность электроснабжения, безотказность работы оборудования, а так же возможность резервирования от собственных дополнительных источников электропитания.

Сотрудники горводоканала должным образом обслуживают и обеспечивают работоспособность всех КНС города и уделяют особое внимание вопросу энергорезервов.

Так, в конце мая текущего года, на одной из КНС города были произведены работы по замене старых опор ВЛ-0,4 кВ и участка ветхих неизолированных проводов на современные самонесущие изолированные провода отечественного производства. Использование комплектующих российских изготовителей во время экономических санкций и вызовов направленных против нашей родины особенно актуально.

Администрация МУВКП.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

04.09.2026

Неблагоприятные погодные явления 05.09.2026

Неблагоприятные погодные явления 05.09.2026: В соответствии с полученной консультацией от 04.09.2026 №253: «Днем, 5 сентября, местами по Владимирской области ожидается сильный дождь, гроза, усиление ветра порывами 15-17 м/с».


04.09.2026

Прогноз погоды на 05.09.2026:

Прогноз погоды на 05.09.2026: Ночью переменная облачность, без существенных осадков. Днем облачно, дождь, местами сильный. Ветер южной четверти 6-11 м/с, днем в отдельных районах порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13°С, днём +14…+19°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


04.09.2026

Неблагоприятные явления на 04.09.2026

Неблагоприятные явления на 04.09.2026: В соответствии с полученной консультацией от 04.09.2026 №252: «В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца текущих суток местами по Владимирской области ожидается гроза с дождем».


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

Листовка_МЛР+.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

МУНИЦИПАЛИТЕТЫ.РФ

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор