МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Руководство и коллектив завода «Гусар» отправили первую партию гуманитарного груза для жителей города Докучаевска ДНР 02.06.2022

Руководство и коллектив завода «Гусар» отправили первую партию гуманитарного груза для жителей города Докучаевска ДНР

В канун Международного дня защиты детей с территории завода «Гусар» отправился гуманитарный груз, предназначенный для жителей Донбасса.

- Администрация города поддержала инициативу завода «Гусар» и вместе с администрацией области помогли в организации доставки гуманитарного груза. Призываю другие предприятия, а также города нашего региона присоединиться к благотворительной акции, - сказал глава города Алексей Соколов.

Он также отметил, что Гусь-Хрустальный стал своего рода первой ласточкой в череде отправок таких грузов в город Докучаевск, над которым Владимирская область взяла шефство.

В день отправки многотонного гуманитарного конвоя на территории завода состоялся митинг. К сотрудникам предприятия обратился генеральный директор ООО «Гусар» Дмитрий Березкин.

- Эта идея стала продолжением поддержки курса нашей страны по проведению спецоперации. Мы выступили с инициативой поддержать детей Донбасса, и всем коллективом собрали гуманитарную помощь, которая сегодня необходима людям, попавшим в сложнейшую жизненную ситуацию. Мы планируем эту акцию в два этапа. К концу июня организуем второй конвой, - подчеркнул руководитель арматурного завода.

В эту партию груза вошли питьевая вода, продукты питания, предметы первой необходимости, всевозможные детские товары, игрушки, детское питание, бытовая химия. Все необходимое было закуплено на средства, собранные коллективом «Гусара».

Признательность коллективу завода, его руководству за правильное понимание, четкость, слаженность действий и ясность в конкретных делах по поддержке действий Президента Владимира Путина и спецоперации в Украине выразил председатель контрольного комитета, представитель Губернатора области по работе с Донецкой Народной Республикой Сергей Полузин: «Эта поддержка в конкретных делах и заключена в 35 тоннах груза для г.Докучаевска, он будет распределен по детских домам, госпиталям и дошкольным учреждениям».

Перед отправкой гуманитарный конвой освятил настоятель Свято-Никольского храма отец Антоний.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта