Команда школы №3 Гусь-Хрустального будет защищать честь региона на всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» 31.05.2022

Защищать честь школы - дело ответственное, отстаивать честь города – ответственно вдвойне!

24-26 мая честь города Гусь-Хрустального на региональном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» защищала команда 7 «В» класса школы №3. 12 учеников в сопровождении своего тренера, учителя физкультуры Николая Клёнова, и классного руководителя Аллы Высоких отправились в село Любец Ковровского района в загородный лагерь «Искатель».

Ребята в течение трех дней соревновались с сильнейшими командами из других городов Владимирской области. По традиции программа соревнований включала в себя легкоатлетическое многоборье, кросс, теоретический и творческий конкурсы. В нелегкой борьбе команда 7 «В» класса завоевала третье место в легкоатлетической эстафете, второе место в творческом конкурсе и почетное второе место в общекомандном зачете. Лучшим в легкоатлетическом многоборье стал Андрей Поликарпов.

27-29 мая сборная команда средней школы №3 из 12 обучающихся 2007-2008 г. рож. под руководством учителя физической культуры Николая Клёнова и заместителя директора по воспитательной работе Ольги Идричан принимала участие в региональном этапе всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». Программа состояла из соревнований по легкой атлетике (многоборья и эстафеты), по настольному теннису и баскетболу.

Ребята достойно выступили на региональном этапе. Девушки заняли третье призовое место в настольном теннисе. Лучшими стали команды юношей и девушек третьей школы в легкой атлетике. Итог выступления на региональном уровне – первое место в общекомандном зачете областного этапа. Команда школы №3 Гусь-Хрустального в сентябре этого года будет защищать честь всей Владимирской области на всероссийском этапе «Президентских спортивных игр».

По материалам Управления образования.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.