«По странам и континентам»: отчётный концерт детского вокального коллектива «Сюрприз» 30.05.2022

29 мая в клубе посёлка Гусевского состоялся отчётный концерт детского вокального коллектива «Сюрприз» МБУК «Единого социально-культурного центра» - «По странам и континентам».

Ребята пригласили зрителей в увлекательное виртуальное путешествие по странам и континентам. Красиво украшенный зал, яркие национальные костюмы, сольные номера исполнителей и творческий замысел – во всём этом напряжённая работа коллектива, которая продолжалась несколько месяцев. И награда тому - восторженные аплодисменты зрителей.

На мероприятии присутствовали председатель комитета по культуре и туризму В.А. Кустарова и директор «ЕСКЦ» О.В. Кузнецова.

В адрес коллектива было сказано много тёплых слов, вручены почётные грамоты за творческие успехи и сладкие подарки. Выпускники коллектива пришли на праздник не с пустыми руками. Они тоже принесли ребятам сладкие подарки. Большим украшением концерта стало выступление хореографической студии «Хрусталики» МБУК «ЕСКЦ».

Большое спасибо всем детям за добросовестную творческую работу, а родителям за поддержку и любовь к нашему творчеству.

Приглашаем всех желающих посетить повтор нашего концерта 1 июня в 17.00 часов на площади у клуба.

Елена Сорокина.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».