Девушки ВК «Новый век» одержали победу в Муроме 20.05.2022

Девушки ВК «Новый век» одержали победу в Муроме

19 мая в спортивной школе «Ока» прошёл традиционный детский турнир по волейболу «Муром – град спортивный».

В турнире приняли участие команды девочек 2007-2008 г.р. из Коврова, Гусь-Хрустального, Красной Горбатки и Мурома.

Наш город на этих соревнованиях представляли юные волейболистки ВК «Новый век».

Наши девушки уверенно дошли до финала. В финале турнира по праву встретились 2 лучшие команды. Если в первом сете, начиная с его середины, ВК «Новый век» доминировал в счёте и уверенно забрал его в свой актив, то во втором отрезке матча, уже хозяева действовали убедительно и постоянно убегали в отрыв. К чести наших волейболисток, ведомых лидером атак Варварой Штарк, они догнали своих визави в самой концовки партии и вырвали чемпионство.

Победу в этот день ковали: Варвара Штарк, Кристина Паутикова, Мария Курганова, Лера Смирнова, Светлана Олисова, Мария Сивякова, Татьяна Иваненко, Виктория Лукьянченко, Полина Арефьева, Арина Казакова.

Тренер команды: Никита Романов.

Помощник тренера: Яна Курганова.

Команда благодарит интернет-издание ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони и лично Дмитрия Сахарова за мощную информационную поддержку, неугасаемый оптимизм, патриотизм и калорийное подведение итогов.

Мы выражаем слова огромной благодарности организаторам турнира и лично Елене Тулиновой за высокий уровень подготовки соревнования, радушный приём и отзывчивость.

ВК «Новый век» благодарит спорткомитет города Гусь-Хрустального за помощь в организации поездки.

По материалам Никиты Романова.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах