Глава города Алексей Соколов поздравил выпускников, их учителей  и родителей с праздником Последнего звонка 19.05.2022

Глава города Алексей Соколов поздравил выпускников, их учителей и родителей с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Это волнительный момент для каждого из вас. Для юных «виновников» торжества он знаменует завершение школьной поры и начало самостоятельной, взрослой жизни. Впереди серьезные испытания в виде сдачи ЕГЭ. Я желаю вам, друзья, достойно завершить этот этап и смело открывать перед собой следующую дверь.

Пройдет еще немного времени – и вам предстоит взять на себя ответственность за свою семью, за судьбу родного края и страны. Пусть ваши увлечения подскажут вам, как сделать верный выбор профессии и дальнейшего жизненного пути. Главное – слушать свое сердце. Вы все знаете и все сможете. Уверен, у вас все получится!

Со словами бесконечной благодарности обращаюсь к учителям! Невозможно переоценить вашу роль в жизни каждого ученика. Ведь вы учите детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду, собственные интересы и интересы страны. Те знания, которые заложены вами в головы и сердца ваших учеников, станут основами их жизни, залогом будущих успехов и побед.

Слова особой признательности выражаю родителям школьников. Вы самые главные их наставники, помощники и добрые друзья. Спасибо вам, дорогие мамы и папы, за ваше терпение, любовь и заботу, готовность быть рядом со своими детьми в трудную минуту, разделять с ними радость новых достижений и горечь неудач. Я желаю вам крепкого здоровья и больше поводов для гордости за своих сыновей и дочерей!

Дорогие ребята, пусть мелодичная трель последнего звонка напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Вас ждут новые свершения и новые горизонты.

А после окончания учебных заведений вас всегда ждут в родном Гусь-Хрустальном. Городу нужны грамотные врачи, строители, педагоги, представители рабочих профессий.

Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах взаимовыручки! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава города Гусь-Хрустального

А.Н. Соколов.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».