МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Глава города Алексей Соколов поздравил выпускников, их учителей  и родителей с праздником Последнего звонка 19.05.2022

Глава города Алексей Соколов поздравил выпускников, их учителей и родителей с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Это волнительный момент для каждого из вас. Для юных «виновников» торжества он знаменует завершение школьной поры и начало самостоятельной, взрослой жизни. Впереди серьезные испытания в виде сдачи ЕГЭ. Я желаю вам, друзья, достойно завершить этот этап и смело открывать перед собой следующую дверь.

Пройдет еще немного времени – и вам предстоит взять на себя ответственность за свою семью, за судьбу родного края и страны. Пусть ваши увлечения подскажут вам, как сделать верный выбор профессии и дальнейшего жизненного пути. Главное – слушать свое сердце. Вы все знаете и все сможете. Уверен, у вас все получится!

Со словами бесконечной благодарности обращаюсь к учителям! Невозможно переоценить вашу роль в жизни каждого ученика. Ведь вы учите детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду, собственные интересы и интересы страны. Те знания, которые заложены вами в головы и сердца ваших учеников, станут основами их жизни, залогом будущих успехов и побед.

Слова особой признательности выражаю родителям школьников. Вы самые главные их наставники, помощники и добрые друзья. Спасибо вам, дорогие мамы и папы, за ваше терпение, любовь и заботу, готовность быть рядом со своими детьми в трудную минуту, разделять с ними радость новых достижений и горечь неудач. Я желаю вам крепкого здоровья и больше поводов для гордости за своих сыновей и дочерей!

Дорогие ребята, пусть мелодичная трель последнего звонка напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Вас ждут новые свершения и новые горизонты.

А после окончания учебных заведений вас всегда ждут в родном Гусь-Хрустальном. Городу нужны грамотные врачи, строители, педагоги, представители рабочих профессий.

Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах взаимовыручки! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава города Гусь-Хрустального

А.Н. Соколов.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта