Рукопашный бой 17.05.2022

Рукопашный бой

В период с апреля по май прошла целая череда спортивных мероприятий в мире единоборств, начнём с значимых.

Со 2 по 5 мая в Костроме прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Гарика Айвазяна.16 регионов, более 350 участников.
Конкуренция высочайшая, приехали одни из лучших представителей своих регионов побороться за медали и отобраться на первенство страны. Организация и судейство прошли на высочайшем уровне.
В составе команды Владимирской принимал участие и гусевской спортсмен Сергей Лебедев, который выступал в самой многочисленной категории этих соревнований среди юношей 14-15 лет 57 кг. В результате проведённых 4-х поединков занял 3 место.

По доброй традиции в этот день бойцы-рукопашники посвящают свои победы солдатам, павшим на полях сражений Великой Отечественной и героям-полицейским, отдавшим свои жизни в мирное время.
Данный турнир был отборочным, финалисты в. г. 12-13 лет отобрались на первенство России в г. Брянск, а финалисты в. г. 14-15 и 16-17 лет - на первенство России-2023, которое пройдет в г. Ставрополь.

Немногим ранее состоялся внутриклубный турнир СКЕ "Хрустальный Барс" по рукопашному бою ко Дню Великой Победы.

Результаты среди детей 5-9 лет:

1 место - Щепетов Фадей, Поляков Тимур, Жерихов Артём, Никонов Ярослав, Артемьев Алексей, Толокнов Андрей, Щепетов Артём
2 место - Щербаков Вова, Горшков Артём, Буров Михаил, Дроздов Руслан, Шагин Павел, Широков Елисей, Мухин Семён
3 место - Лабур Степан, Белоусов Роман, Судариков Костя, Тимофеев Егор, Круглов Макар, Шагин Павел

Результаты среди юношей 9-13 лет:

1 место - Щербаков Егор (в 2-х категориях!), Яковлев Илья, Мыршавый Кирилл
2 место - Соколов Илья, Дядькин Егор, Орлов Матвей, Горшков Кирилл
3 место - Павлов Егор, Михайлов Ярослав, Горшков Сергей, Дмитриев Данила

Также наши рукопашники приняли участие в турнире по панкратиону UBS в поддержку спецоперации Вооруженных сил России на территории Украины. Соревнования прошли в КСШ им. А.В. Паушкина.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Орлов Матвей
2 место - Щербаков Егор
2 место - Алексашин Егор
2 место - Мыршавый Кирилл
2 место - Швыров Олег

Все указанные спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории Романа Котова в ФОКе города Курлово (МБУ "СШ "Мещёра", дир. Катаев А.Б.) и отделении СКЕ «Хрустальный Барс» (ТЦ «Революция»).

В конце мая спортсмену нашего клуба Дмитрию Виноградову предстоит отстаивать честь страны в составе юниорской сборной России на Чемпионате мира в Узбекистане.

Роман Котов.

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.