Президент и Председатель Правительства России поздравили жителей Владимирской области с Днём Победы 05.05.2022

Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравили главу Владимирской области Александра Авдеева и в его лице всех жителей региона с Днём Победы в Великой Отечественной войне.

«Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!» – отмечает глава государства.

«Нет такой семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. В каждой есть свой герой. Память о воинах-победителях, о тех, кто мужественно сражался на фронтах, ковал победу в тылу, кто ценой своей жизни спас Родину от фашизма, объединяет разные поколения. Сегодня это единение даёт нам силы противостоять любым угрозам и вызовам. Делать всё для того, чтобы Россия была великой державой, могущественной и процветающей», – говорится в поздравлении премьер-министра.

Пресс-служба администрации области.

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь

О необходимости заключения договоров на ТО

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»