МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном наградили победителей конкурса «Чудотворчество-2022» 30.04.2022

В Гусь-Хрустальном наградили победителей конкурса «Чудотворчество-2022»

28 апреля в Гусь-Хрустальном историко-художественном музее прошла торжественная церемония награждения победителей городской выставки-конкурса художественно-прикладного и технического творчества «Чудотворчество-2022».

Для участия в выставке-конкурсе принимались творческие работы, отражающие многообразие культуры народов России. Экспозиция выставки сформирована по двадцати номинациям, где представлены 196 творческих работ учащихся общеобразовательных школ и Центра дополнительного образования детей «Исток» в возрасте от 6 до 18 лет, а также работы педагогов.

С приветственным словом к победителям обратились директор музея Владимир Дубовский и начальник управления образования Татьяна Причепа, они пожелали присутствующим новых творческих свершений и успехов.

Все участники выставки получили сертификаты. Победителями, по мнению жюри, признано 35 человек, призёрами 90.

Проявили себя и показали свои уникальные творческие способности учителя школ и педагоги Центра дополнительного образования детей «Исток».

Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса и желают новых достижений, ярких минут вдохновения!

Лауреатами I степени стали:

Кораблева Марина (МБОУ СОШ №1)

Лабазников Андрей (МБОУ СОШ №1)

Федорив Таисия (МБОУ СОШ №2)

Попков Макар (МБОУ СОШ №2)

Соколова Олеся (МБОУ СОШ №2)

Овсянников Егор (МБОУ СОШ №2)

Киселев Тимур (МБОУ СОШ №2)

Малышева Анастасия (МБОУ СОШ №2)

Сивякова Мария (МБОУ СОШ №2)

Монякова Алиса (МБОУ СОШ №2)

Осокина Элеонора (МБОУ СОШ №2)

Егорова Татьяна Ивановна (МБОУ СОШ №2)

Запорожец Елена Юрьевна (МБОУ СОШ №2)

Широкова Ольга (МБОУ СОШ №3)

Гусаров Анатолий (МБОУ ООШ №5)

Низова Ирина (МБОУ ООШ №5)

Красовицкий Дмитрий (МБОУ ООШ №5)

Соловьева Полина (МБОУ ООШ №7)

Жмулина Ксения (МБОУ ООШ №7)

Карпова Тамара Федоровна (МБОУ ООШ №7)

Милюкова Дарья (МБОУ СОШ №10)

Алексеев Сергей (МБОУ СОШ №10)

Кашанова Юлия (МБОУ СОШ №10)

Куликова Наталья (МБОУ ООШ №13)

Пикина Илона (МБОУ СОШ №14)

Безбородова Варвара (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Лапицкая Анастасия (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Корешкова Екатерина (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Бакланова Ксения (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Бакирова Диана (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Егорова Анастасия (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Бодягина Ксения (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Стукалова Екатерина (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Вяземский Алексей (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Камаева Наталья Александровна (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Лауреатами II степени стали:

Зверев Ярослав (МБОУ «ООШ №16»)

Смышляева Валерия (МБОУ «ООШ №16»)

Черненко Софья (МБОУ «СОШ №1»)

Фёдоров Максим (МБОУ «СОШ №2»)

Панина Александра (МБОУ «СОШ №1»)

Дектярева Дарья (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Горячева Вита (МБОУ «СОШ №2»)

Архипова Анастасия (МБОУ «СОШ №4»)

Артамонова Ксения (МБОУ «СОШ №10»)

Киреева Ульяна (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Жукова Мария (МБОУ «СОШ №10»)

Перелыгина Ксения (МБОУ «СОШ №2»)

Проняков Иван (МБОУ «СОШ №2»)

Аладышева Виктория (МБОУ «СОШ №1»)

Мамонова Варвара (МБОУ «ООШ №7»)

Труненков Антон (МБОУ «СОШ №1»)

Рыбин Виталий (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Байкова София, Михеева Василиса (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Брагина Анастасия (МБОУ «ООШ №14)

Кузнецов Вадим (МБОУ «ООШ №16»)

Вилкова Арина (МБОУ «СОШ №3»)

Чернова Дарья (МБОУ «СОШ №2»)

Лундин Данил (МБОУ «ООШ №13»)

Бакланова Ксения (МБОУ «СОШ №3»)

Масленников Александр (МБОУ «ООШ №16»)

Бычков Дмитрий (МБОУ «СОШ №3»)

Гусев Макар (МБОУ «СОШ №2»)

Дулов Андрей МБОУ «СОШ №10»)

Христофоров Арсений (МБОУ «СОШ №10»)

Корешков Александр (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Сивцева Екатерина (МБОУ «СОШ №2»)

Мишакова Дарья (МБОУ «ООШ №14»)

Иванова Злата (МБОУ «СОШ №15»)

Вяземский Алексей (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Воронов Матвей (МБОУ СОШ №3)

Ивакина Злата (МБОУ «СОШ №10»)

Ивахина Агата (МБОУ «СОШ №10»)

Запорожец Елена Юрьевна (МБОУ «СОШ №2»)

Лауреатами III степени стали:

Горюшин Кирилл (МБОУ «СОШ №15»)

Хейлаш Софья (МБОУ «СОШ №2»)

Зуева Алина (МБОУ «СОШ №1»)

Волкова Ксения (МБОУ «СОШ №1»)

Гришин Егор (МБОУ «СОШ №2»)

Морозова Варвара (МБОУ «СОШ №4»)

Бумакова Софья (МБОУ «СОШ №1»)

Давыдов Кирилл (МБОУ «СОШ №2»)

Пакин Алексей (МБОУ «СОШ №4»)

Бучкина Ева (МБОУ «ООШ №7»)

Лычагин Мирон (МБОУ «СОШ №10»)

Конкин Влад (МБОУ «СОШ №10»)

Викулова Виктория (МБОУ «СОШ №2)

Игнатова Ксения (МБОУ «СОШ №4»)

Рубцов Денис (МБОУ «СОШ №2)

Лукинов Даниил (МБОУ «ООШ №13»)

Бондарёв Артур (МБОУ «СОШ №2)

Кораблёва Марина (МБОУ «СОШ №1)

Баженова Арина (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Гришанов Сергей (МБОУ «СОШ №2»)

Фёдоров Максим (МБОУ «СОШ №2»)

Гришин Егор (МБОУ «СОШ №2»)

Дезанов-Сазонов Михаил (МБОУ «ООШ №7»)

Соколов Семён (МБОУ «СОШ №2»)

Осипова Василиса (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Минькин Тимофей (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Платонов Иван (МБОУ «СОШ №10»)

Иванова Валерия (МБОУ «СОШ №4»)

Астанина Екатерина (МБОУ «СОШ №3»)

Любимов Дмитрий (МБОУ «ООШ №16»)

Пыткова Мария (МБОУ «ООШ №16»)

Глазкова Дарья (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Кирюшова Виктория (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Бабкин Дмитрий (МБОУ «СОШ №2)

Иванова Юлия (МБОУ «СОШ №4»)

Кокорева Анна (МБОУ «СОШ №4»)

Демидов Артём (МБОУ «СОШ №4»)

Доронина Таисия (МБОУ «СОШ №15»)

Божинская Кира (МБОУ «СОШ №2)

Марфенкова Арина (МБОУ «ООШ №13»)

Солнцева Алина (МБОУ «СОШ №3»)

Воробьёва Вероника (МБОУ «СОШ №4»)

Усатенко Полина (МБОУ «СОШ №3»)

Павлов Кирилл (МБОУ «ООШ №16»)

Грязнова Евгения (МБОУ «ООШ №5»)

Ширинова Милена (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Бабкина Варвара (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Шашечкин Антон (МБОУ «СОШ №3»)

Бодягина Ксения (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Герасимова Анна (МБУДО «ЦДОД «ИСТОК»)

Запорожец Елена Юрьевна (МБОУ «СОШ №2»)

Лукинова Оксана Владимировна (МБОУ «ООШ №13»)

Проявили себя и показали свои уникальные творческие способности учителя школ и педагоги Центра дополнительного образования детей «Исток».

Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса и желают новых достижений, ярких минут вдохновения!

По материалам МБУДО «ЦДОД «ИСТОК».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.05.2022

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!


25.05.2022

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


24.05.2022

Памятка населению

Светоотражатель сохранит жизнь


24.05.2022

Памятка населению по вызову экстренных служб

Как правильно вызывать экстренные службы по мобильному телефону


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png