Города меняются для нас. Но меняемся ли мы для них? В Гусь-Хрустальном продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства 29.04.2022

Гусевчане продолжают выражать свои симпатии понравившемуся варианту дизайн-проекта благоустройства сквера у памятника В.И. Ленину, голосуя на общероссийской платформе https://33.gorodsreda.ru/.

В выпадающем списке требуется выбрать город Гусь-Хрустальный, нажать на плашку «Проект благоустройства сквера у памятника В.И. Ленину» и определиться, какой из вариантов больше приходится по душе.

На момент написания материала отдано 1450 голосов. Кажется, неплохо, но для эффективной реализации проекта по благоустройству этой территории Гусь-Хрустальному требуется как минимум 6000 голосов.

Мы искренне верим в то, что все получится. Города меняются для нас, но исключительно в том случае, если мы сами готовы меняться для них – становиться активнее, ярче выражать свою гражданскую позицию.

Напоминаем, что волонтеры благоустройства работают в трех крупных торговых центрах – в ТЦ «Весна», «Эстакада» и «Круиз». Узнать их можно по фирменным футболкам. Они готовы ответить на все интересующие вопросы, рассказать, в чем принципиальное отличие проектов, дать по ним соответствующие пояснения.

Пресс-служба администрации города.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО