МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном улучшается качество жилищных условий в многоквартирных домах 11.04.2022 В Гусь-Хрустальном улучшается качество жилищных условий в многоквартирных домах

В текущем году согласно краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Гусь-Хрустального предусмотрено отремонтировать 20 объектов с 22 видами работ, в том числе: кровля - 18 домов; фасад - 1 дом; внутридомовые инженерные системы: отопление - 2 дома, водоотведение - 1 дом. Общая стоимость работ на объектах составляет 99,605 млн руб.

Так, в д. 18 на ул. Мира уже выполнен капитальный ремонт кровли, а в д.72/29 на ул Красных Партизан - внутридомовой инженерной системы отопления. В настоящее время ведутся работы по ремонту кровли на ул. Калинина, д.53, ул. Курловской, д.10, ул. Менделеева, д.17а, ул. Транспортной, д.4а и д.6.

По оставшимся проторгованным 13 видам работ Фондом капитального ремонта Владимирской области заключается договор с подрядной организацией, ведется разработка проектно-сметной документации.

Реализация программы энергоэффективного капитального ремонта позволила улучшить условия проживания и снизить расходы на оплату коммунальных ресурсов для жителей домов №5 на ул. Каховского и №17 на ул. Муравьёва-Апостола. В домах установлены автоматизированные индивидуальные тепловые пункты с погодозависимым регулированием параметров теплоносителя в системе отопления и горячего водоснабжения. Кроме того, в доме №17 отремонтированы трубопроводы внутридомовой системы горячего водоснабжения в сочетании с тепловой изоляцией, светильники в местах общего пользования заменены на светодиодные осветительные приборы, произведен ремонт трубопровода внутридомовой системы отопления, выполнена его теплоизоляция.

Также на объектах повышена теплозащита: в доме №5 по ул. Каховского − окон в местах общего пользования, в доме №17 по ул. Муравьёва-Апостола – крыши.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта