Города меняются для нас. На протяжении 6 недель это будут доказывать гусевчанам неравнодушные активисты 06.04.2022

В команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за объекты благоустройства в Гусь-Хрустальном зарегистрировались 30 человек.

Волонтерам из числа неравнодушных активных жителей предстоит важная миссия – рассказывать горожанам о проектах формирования городской среды, о работе платформы и возможности повлиять на то, как будет развиваться город. Помимо этого, они помогут жителям проголосовать упрощенно, «на месте» — для этого у волонтеров будет облегченная версия платформы, а гражданину для голосования понадобится лишь номер телефона.

Голосование за объекты благоустройства будет проходить в течение шести недель — с 15 апреля по 30 мая.

В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. В Гусь-Хрустальном отдать свой голос можно за понравившийся вариант дизайн-проекта сквера у памятника В.И. Ленина по ул. Калинина. Проект, набравший наибольшее число голосов, будет реализован на следующий год.

Весь период голосования добровольцы будут работать в общественных местах – крупных торговых центрах:

· ТЦ «Круиз» (улица Калинина, дом 28Б),

· ТЦ «Эстакада» (SPAR) (проспект 50 лет Советской Власти, дом 4а)

· ТЦ «Весна» (улица Революции, дом 2).

По материалам Службы единого заказчика.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.