Гусевские дети смогут отдохнуть в «Хрустальке» за полцены 05.04.2022

Гусевские дети смогут отдохнуть в «Хрустальке» за полцены

В 2022 году в России возобновлена программа «детского кэшбэка» (компенсация за путевки в детские лагеря), нацеленная на доступность отечественного детского отдыха. Она реализуется в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

По информации Департамента образования, в 2022 году в программу планируют войти 18 лагерей 33 региона, в том числе загородный оздоровительный лагерь «Хрусталёк».

Напомним, в период с 31 марта по 31 августа 2022 года при оплате путёвки в детский лагерь картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности, участникам данной программы возвращается 50 процентов от её стоимости (но не более 20 тысяч рублей за одну операцию).

Отправиться на отдых в лагеря России ваш ребенок может уже с 1 мая и по 30 сентября 2022 года включительно. Первая смена в ЗОЛ «Хрусталёк» стартует 14 июня (подать заявку на путёвку в наш лагерь можно уже сегодня).

Как получить кешбэк за путевку в детский лагерь?

Шаг 1: зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

Шаг 2: выбрать детский лагерь из установленного перечня. Лагерь, куда отправляется ребёнок, должен входить в перечень организаций, участвующих в реализации этой меры поддержки. Данный список опубликован на сайте мирпутешествий.рф и разбит по регионам. Выберите путёвку в детский лагерь на смены в период с 1 мая по 30 сентября включительно.

Шаг 3: произведите оплату путёвки картой "Мир", зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Кешбэк в размере 50% от суммы бронирования, но не более 20 тысяч рублей за одну операцию, придёт в течение нескольких рабочих дней с момента оплаты.

Количество операций по одной карте не ограничено, кешбэк можно получить несколько раз.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.