МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Двое жителей Гусь-Хрустального предстанут перед судом по обвинению в совершении кражи строительного материала у работодателя 01.04.2022

Двое жителей Гусь-Хрустального предстанут перед судом по обвинению в совершении кражи строительного материала у работодателя

В декабре прошлого года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже строительного материала с территории его организации. Со склада были похищены влагостойкие плиты на сумму 80 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в совершении преступления, которыми оказались работники организации – 37 и 56-летний местные жители.

Фигуранты, в обязанности одного из которых входило обеспечение охраны объектов предприятия, действовали согласно ранее распределенным ролям. В ночное время охранник пропустил на территорию подельника, после чего тот, открыв склад, проник в помещение и похитил строительный материал. Местные жители погрузили похищенное в автомобиль и беспрепятственно вывезли с территории организации.

Похищенные плиты злоумышленники реализовали, распорядившись деньгами по своему усмотрению.

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении фигурантов было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).  В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.10.2025

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«В период с 21 часа 22 октября до 12 часов 23 октября местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до  200 - 700 метров».


22.10.2025

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 23.10.2025

Облачно. Небольшой дождь. Местами туман. Ветер переменных направлений 2 - 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +4…+9°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта