МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Успешное выступление спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» в Муроме 31.03.2022

Успешное выступление спортсменов клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» в Муроме

В Муроме прошли соревнования открытое первенство округа Муром, открытый детский турнир «Илья Муромец» по восточному боевому единоборству (сётокан).

Спортсмены клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:

В разделе КАТА:

1 место - Вадим Зубков (категория 11 лет и 12-13 лет), Злата Кирьянова (категория 12-13 лет), Александр Шалган (категория 14 лет и 15 лет);

2 место – Арина Сучилина (категория 12-13 лет и 14-15 лет);

3 место – Ярослав Яшанкин (категория 9 лет), Арина Курышова (категория 12-13 лет).

В разделе КУМИТЭ (личное):

1 место - Варвара Петроченко (категория 6-7 лет), Алиса Ерофеева (категория 8-9 лет), Егор Сердцев (категория 8-9 лет 9,8 кю), Никита Суслов (категория 10-11 лет 9,8 кю), Арина Курышова (категория 10-11 лет), Данил Абрамов (категория 12-13 лет 9,8 кю), Андрей Дулов (категория 14 лет).

2 место – Алиса Панкратова (категория 6-7 лет), Ульяна Петроченко (категория 8-9 лет), Екатерина Федотова (категория 10-11 лет), Максим Пьянов (категория 10-11 лет 9,8 кю), Максим Пьянов (категория 10 лет), Денис Макарцев (категория 12-13 лет 9,8 кю);

3 место – Илья Лебедев (категория 10-11 лет 9,8 кю), Егор Горонков (категория 12-13 лет 9,8 кю), Егор Горонков (категория 12 лет), Арина Сучилина (категория 12-13 лет), Лев Шестаков (категория 13 лет), Егор Егоров (категория 15 лет).

В разделе КУМИТЭ (командное):

1 место – Лев Шестаков, Егор Горонков, Данил Абрамов (категория 12-13 лет);

1 место – Андрей Дулов, Егор Егоров (категория 14-15 лет);

2 место – Вадим Зубков, Илья Лебедев, Максим Пьянов (категория 10-11 лет);

3 место – Кирилл Мироедов, Аким Бубякин, АлександХруев р (категория 6-7 лет);

3 место – Ярослав Яшанкин, Глеб Самойлов, Влад Чумаков (категория 8-9 лет);

3 место – Роман Корочкин, Демид Шибин, Егор Сердцев (категория 8-9 лет);

3 место – Никита Суслов, Иван Орлов (категория 10-11 лет);

3 место – Денис Макарцев (категория 12-13 лет).

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России по восточному боевому единоборству Сергея Амелина на базах: КСШ им. А.В. Паушкина, ГХТК им. Г.Ф. Чехлова, Дома Культуры посёлка Анопино, Дома Культуры посёлка Красное Эхо.

Поздравляем тренера С. Амелина и спортсменов с хорошим результатом и желает дальнейших удачных выступлений!

По материалам КСШ им. А.В.Паушкина.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.01.2023

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


28.01.2023

Памятка населению по пожарной безопасности для школьников

Инструкция пожарной безопасности


27.01.2023

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


27.01.2023

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png