МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Гусевской спортсмен стал 4-х кратным победителем Первенства России по рукопашному бою 09.03.2022

В городе Орле завершилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 год, юношей и девушек 12-17 лет.

В весовой категории 57 кг среди юниоров победителем первенства России в четвёртый раз стал спортсмен из Гусь-Хрустального Дмитрий Виноградов, Мастер спорта России. Тренирует нашего спортсмена тренер высшей категории Роман из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс».

В спортивных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации. В соревнованиях приняло участие 914 спортсменов из 57 регионов России.

На пьедестал победы поднимались спортсмены из самых различных  регионов нашей страны от Калининграда до Находки и от Ямало-Ненецкого автономного округа до Чеченской Республики и Ставропольского края.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки, силу духа, стремление к победе и желание бороться, несмотря на травмы. Тренеры и члены команды обеспечили яркую эмоциональную поддержку своим спортсменам.

Победители и серебряные призёры соревнований вошли в основной состав молодёжной сборной России для участия в международных соревнованиях.

От всей души поздравляем нашего спортсмена с победой и участием на соревнованиях такого высокого уровня!