Присоединяйтесь к благотворительной акция #шагвсказку 01.03.2022

Присоединяйтесь к благотворительной акция #шагвсказку

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» запустил акцию семейного творчества #шагвсказку ко Дню мецената и благотворителя.

Благотворительная акция создана с целью вдохновить родителей и детей заниматься творчеством вместе, вспомнить о народных сказках.

Принять участие в благотворительной акции может каждый, кто выполнит условия:

- Нарисовать с родителями эпизод из русской народной сказки;

- Выложить в Инстаграм фотографию рисунка под хештегом #шагвсказку;

- Отметить Благотворительный фонд.

13 апреля 2022 года пять самых лучших работ будут отобраны по количеству лайков.

Рисунки победителей разместят на открытках и выставят на продажу в День мецената и благотворителя в России (13 апреля). Деньги пойдут на развитие благотворительной программы Фонда «Загляни в сказку». Купить открытки можно будет на сайте Фонда.

Также авторы самых лучших работ станут Друзьями Фонда. С ними проведут фотосессию, возьмут интервью и торжественно вручат сертификаты.

«Акция призвана поддержать юных художников, познакомить их с благотворительностью, а также объединить разные поколения. Мы очень надеемся, что родители не только поддержат инициативу, но и поделятся с детьми своими любимыми сказками. Ведь именно сказки погружают нас в счастливые и светлые моменты детства. Мы будем надеется, что благотворительная акция станет ежегодной и верим, что она сможет объединить тысячи семей», – прокомментировала исполнительный директор Фонда Анфиса Чернова.

Справка:

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» реализует проекты по возрождению сказочных парков и созданию игровых площадок для проведения культурно-образовательных и конкурсных мероприятий для детей. Фонд оказывает поддержку детско-юношеским хоккейным и следж-хоккейным командам.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь».

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

26.07.2024