Трудовые «серебро» и «бронза» областного первенства –  у гусевских волейболисток 25.02.2022

Трудовые «серебро» и «бронза» областного первенства – у гусевских волейболисток

В минувшие выходные в Коврове прошло первенство Владимирской области по волейболу среди девушек 2006-07 гг.р.

«Это был настоящий смотр волейбольных талантов нашего региона! 9 команд, разбитые на 2 группы, определили квартет счастливчиков, которые после группового этапа продолжили борьбу за медали. Другие команды оспаривали в плэй-офф оставшиеся места по рангу турнира», - поделился автор публикации в сообществе «Волейбольный Гусь» ВКонтакте Никита Романов.

Гусь-Хрустальный представляли две команды – «Гусевские белки» и ВК «Новый век».

Три полуфиналиста досрочно забронировали вакантные места: среди них и «Гусевские белки» (тренер Андрей Каплин), которые уверенно прошли первый раунд. В заключительном матче группового турнира владимирские волейболистки, обыграв меленковских, вручили оставшийся билетик в 1\2 финала волейболисткам нашего ВК «Новый век».

«Будем честны, что первые два игровых дня для нашей команды были сродни кошмару: никакой командной игры, скованность и боязнь ошибиться. Но получив заветный шанс, изменив отношение к делу и укрепив уверенность в себе, наши девчонки в заключительный день выдали всё, что умеют!», - говорится на платформе «Волейбольный Гусь» в соцсетях.

В полуфинале в трех партиях «Гусевские белки» обыграли представительниц с берегов Оки.

Финал, как потом признали и организаторы, и судьи, и болельщики, стал украшением соревнования. В нём сошлись лучшая по организации и сыгранности ковровская команда и исполнительское мастерство гусевских девушек. Хозяйки соревнования, вырвали победу на тай-брейке и стали победительницами первенства.

«Такое трудовое и дорогое «серебро» у ВК «Новый век»! Молодые девушки нашего клуба лишь второй раз выступают в первенстве области, но при этом уже имеют в своей копилке два «серебра». Стабильность, которая очень радует!», - сообщается на странице сообщества.

Бронза досталась «Гусевским белкам».

Пресс-служба администрации города

(по материалам сообщества «Волейбольный Гусь» ВКонтакте).

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности