Шоу-программа «Добрый Я» 22.02.2022

Шоу-программа «Добрый Я»

19 февраля в здании ДМ «Хрустальный» прошла шоу-программа «Добрый Я», посвященная празднованию Дня внезапного проявления доброты, в которой приняли участие детские образцовые коллективы МБУК «ЕСКЦ» - ансамбль песни «Детский мир» (руководители Т. Сумская, М. Земцова), хореографический ансамбль «Хрустальные грани» (руководители А. Коробова, О. Кузнецова), группа «А-СОЛЬ», солисты ансамбля «Детский мир» Андрей Корякин, Софья Коробова, Виктория Виноградова, а также участники коллектива «Художественное слово» Артем Гущин и Марина Касимцева (руководитель О. Тарлакова).

В фойе гостей праздника встречал муниципальный духовой оркестр, который порадовал популярными мелодиями (руководитель Р. Алферов).

2022 год Президент России В. Путин объявил Годом культурного наследия народов России. В этот праздничный день в фойе были организованы выставки. Декоративно-прикладное искусство представил Детский центр «Исток» (директор А. Рыбина), игрушки ручной работы представила мастер М. Осина. Выставки вызвали большой интерес у гостей мероприятия.

Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере, зрители принимали участие в викторинах, конкурсах, отгадывали загадки и подпевали артистам!

Желаем всем проявлять доброту не только по праздникам, но и каждый день! А нашим артистам – только новых побед и свершений!

МБУК «ЕСКЦ».

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу