МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первый отчетный концерт студии танцев «UNIVERSAL» 15.02.2022

На минувших выходных прошел первый отчетный концерт гусевской студии танцев «UNIVERSAL»

«Весь год мы старались, развивались и много-много танцевали! Ездили на конкурсы в разные города, посещали мастер-классы от топовых хореографов, отвели 3 крутых смены летнего DANCECAMP2021, открыли несколько новых групп и многое другое», - сказано в официальном сообществе студии танцев «Вконтакте».

Отчетный концерт прошел очень зажигательно, на площадке собрались увлеченные танцами ребята всех возрастов, их родители и тренеры. О том, как было принято решение открыть студию танцев, нам рассказала руководитель Мария Дубровина:

- Это было очень взвешенное решение. Очень хотелось передавать свой накопленный опыт и знания следующему поколению. Мы нашли помещение и нашей задачей было сделать там ремонт, повесить зеркала, положить ламинат. Мы хотели как можно быстрее запустить занятия для детей. В ремонте нам помогали друзья, мужья, наши ученики и сами преподаватели чуть ли не ночевали в зале. И за неделю нам удалось открыть двери в наш чудесный зал, который в будущем стал вторым домом.

Сейчас в «UNIVERSAL» около 150 танцоров (всех групп, т.е. и совсем маленьких участников танцевального сообщества, и старшей группы).

Руководитель студии танцев Екатерина Алексеева рассказала о том, что родители и дети узнают о студии танцев преимущественно с помощью активности в социальных сетях.

- Думаю, сарафанное радио тоже играет большую роль, так как ученики приводят друзей, их друзья приводят своих друзей и т.д. Также мы активно проводим мастер-классы в школах нашего города. И после этого многие дети приходят к нам в студию, - поделилась Екатерина.

У этого танцевального комьюнити очень много планов на самое обозримое будущее.

- Вот уже завтра *(комментарий был дан 14 февраля) наша студия едет во Владимир на мини-чемпионат по танцам, где наши дети и преподаватели пройдут мастер-классы, а после них будут участвовать в соло и мини крю. В марте у нас запланированы небольшие праздники для детей к 8 марта. Также в марте наша студия поедет на мастер-классы в Москву. В апреле мы планируем поехать на фестиваль, но об этом ещё рано говорить, так как все может измениться, - рассказала Екатерина Алексеева.

Следить за новостями студии танцев «UNIVERSAL» можно в сообществе https://vk.com/studiodanceuniversal

Беседу с руководителями

вела пресс-служба администрации города.

 


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта