СК «Баринова роща» о «Честном лыжном марафоне друзей 2022» 11.02.2022

СК «Баринова роща» о «Честном лыжном марафоне друзей 2022»

На старт десятого, юбилейного ЧЛМД вышло более 350 участников, что немного меньше, чем предыдущие несколько лет, но, учитывая количество заболевших перед стартом – отличная компания! Победителем на марафонской дистанции стал Ерёмичев Александр (г. Владимир), а в абсолютной десятке также спортсмены из Рязанской, Брянской, Костромской, Ярославской, Нижегородской, Московской областей и республики Мордовия. Еще нас посетили лыжники из Ивановской, Тверской, Кировской областей и Санкт-Петербурга! Быстрейшей из женщин стала Усачева Лариса из Балашихи. Надеемся, все участники остались довольны общей организацией нашего мероприятия, хотя этот год приготовил для клуба массу сюрпризов: выпало очень много снега, вследствие чего сломало десятки деревьев, а трасса была не самой жесткой и чистой. При подготовке возникли и технические трудности, «встали» обе единицы техники, но благодаря Березкиным А.А. и Г.Н. у нашего клуба появился новый, мощный снегоход! Надеемся, что теперь подготовка любимой лыжной трассы горожан и гостей города будет более качественной.

Также хотелось бы выразить благодарность и восхищение огромному количеству неравнодушных людей! Наш праздник лыжного спорта состоялся благодаря слаженной работе спортивного клуба «Баринова роща», администрации г.Гусь-Хрустального и городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Главными партнерами мероприятия выступили компании «Теплый дом» и «Промсиз», а также беговой клуб ERA.

Спасибо за трансляции проекту Вгусе.ру, а за организацию мест регистрации и питания СК «Атлант» и гостиничному комплексу «Баринова роща». Отдельно хочется отметить скоординированную работу волонтеров на пунктах питания (МБОУ «СОШ №10», отделение «Молодой гвардии» по г.Гусь-Хрустальному, семью Солдатовых, Л. Ермакову, Т.Сазонову) и на финише трассы (студенты ГСК и ГХТК). Особое спасибо за профессионализм клубу ориентировщиков – ДЮКСО «Хрустальная Призма». Также огромная благодарность: хронометристам А.Кириллову, И.Мамаеву, П.Сабурову, Е.Титову, Н.Корняковой, бригадам контроля (В.Федотов, Н.Валенков, А.Казабеков, С.Казабекова, А.Шимачкин, В.Кузнецова, С.Куприн). Отличное питание, которое оценили почти все участники марафона, организовали ресторан «Макипаки» (А.Ли), магазин «Березка» (А.Нефедов) и ПБЗ «Мальцов» при участии А.Сироткина, М.Толмачевой, В.Соловьевой, В.Волкова, В.Рыбкина, А.Мусина. Максимальная благодарность В.Швыреву, В. Тарлакову и Д.Киселеву за качественную подготовку трассы, а также компьютерному магазину «Мучачос» (В.Голицын), компании ТВИННЕТ (П.Лилеин), салону цветов и подарков АртБУКЕТ (Н.Ломова), студии дерева «Woodstudio_SV» (В.Соколов), семьям Стерницких и Чубаровых, Р.Кононову, Н.Погудину, А.Буистову, С.Зайцеву, П. Дмитриеву, Д.Платову, В.Анисину и многим-многим другим!

Десятый «Честный лыжный марафон друзей» состоялся! Уже традиция, которая не прерывалась ни на один год! Конечно, нам есть, над чем работать в плане организации, и мы планируем это делать уже на втором десятке. А сейчас приглашаем всех на следующие наши старты, среди которых любой любитель циклических видов спорта найдет для себя что-то свое.

Спортивный клуб «Баринова роща» Гусь-Хрустальный.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу