Детский хоккей: главные победы – впереди! 11.02.2022 Детский хоккей: главные победы – впереди!

В конце января наши юные хоккеисты 2009-2010 гг.р. приняли участие в турнире по хоккею с шайбой среди детских команд в формате 4+1 на призы ООО «ПРОМРЕСУРС». Соревнования проходили в посёлке им. Воровского.

В турнире приняли участие 3 команды, тренирующиеся на открытых площадках: «Авангард» (г. Юрьев-Польский), «Алмаз» (пос. им. Воровского), «Красный Химик» (г. Гусь-Хрустальный).

Первый матч нашим ребятам предстояло сыграть с командой «Авангард». С первых же секунд парни из Гусь-Хрустального открыли счёт в матче и на турнире, но в дальнейшем пришлось догонять «авангардцев» и отыгрываться со счета 3:6. Ближе к концу третьего периода счёт был 6:6, но «Авангарду» удалось провести удачную атаку и вырвать победу. Итог встречи 7:6. Досадное поражение!

Сразу после чистки льда «Красный Химик» ждал фаворит турнира - местный «Алмаз». Смекнув, что они могут поехать домой с последним результатом, ребята из гусевской команды собрались, вспомнили и показали оппонентам всё, чему их учили. Постоянный перевес сил то в одну, то в другую сторону не давал болельщикам расслабиться ни на минуту. И лишь в конце третьего периода наши ребята создали себе комфортное преимущество в 2 шайбы, которое и удерживали до финального свистка. Итог 4:2.

Расположение в турнирной таблице должно было решиться в последней встрече. Каждая команда могла оказаться как на первой строчке, так и на последней.

Сенсации не произошло, «Алмаз» обыграл «Авангард» с крупным счётом. В итоге у всех команд набралось по 3 очка. В зачёт пошла разница забитых и пропущенных шайб. Расклад турнирной таблицы вышел таким:

1 место закрепилось за командой «Алмаз», второе – у команды «Красный Химик», третье – досталось «Авангарду».

Лучшим игроком нашей команды был признан вратарь Егор Макаров.

Всё приходит с опытом, и мы уверены, что под руководством Владимира Барышева наших юных спортсменов ждёт ещё очень много спортивных побед!

По материалам КСШ им. А.В. Паушкина.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности