МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Город Гусь-Хрустальный в «главной роли» на телеканале «ТВ Центр» 07.02.2022

Город Гусь-Хрустальный в «главной роли» на телеканале «ТВ Центр»

Съемочная группа федерального телеканала «ТВ Центр» снимает фильм о Гусь-Хрустальном. Сегодня журналистка ТВЦ и путешественница Ирина Бажанова со своей съемочной командой погружаются в историю нашего стеклограда, чтобы в эфире одной из ведущих российских телекомпаний, в передаче «Страна чудес» рассказать об истоках славной гусевской летописи.

План съемок включает в себя прогулку по Гусь-Хрустальному и его основным достопримечательностям. Съемочная группа уже побывала на территории храма-часовни Варвары Великомученицы, храма Николая Чудотворца, в муниципальном историко-художественном музее, у здания городской администрации, на хрустальном рынке. В объектив телекамер, безусловно, вошли Гусевской Хрустальный завод имени А.Мальцова, Музей хрусталя им.Мальцовых, салон хрусталя в Торговых рядах, лесопарк «Сказка», Баринова роща. Гости прогулялись уютными гусевскими улочками с «мальцовскими» домами, а также посетили Национальный парк «Мещёра», отведали местные блюда.

Как отметила сама журналистка, она любит живой, с юмором поданный материал, завоевывающий внимание зрителя с первого кадра. Что ж, сюжет телепроекта «Страна чудес» с нашим городом в «главной роли» обещает быть как минимум интересным и познавательным. А мы, гусевчане, будем ждать его с нетерпением!

Справочно

Каждое воскресное утро зрители, заядлые путешественники и любители трэвел-шоу примыкают к экранам телевизоров, чтобы совершить виртуальное путешествие по городам и весям родной страны. По воскресеньям в эфире телеканала выходит проект «Страна чудес», который как раз и ведет Ирина Бажанова. Она объехала весь мир в поисках впечатлений. С недавних пор Ирина со своими коллегами бороздит просторы нашей необъятной России-матушки. С присущими ведущей чувством юмора и любопытством, она отправляется исследовать страну, где так много чудес: природных и архитектурных, культурных и этнографических. Оказываясь в новой точке России, ведущая знакомит зрителей с местными достопримечательностями и, как говорится на сайте телеканала, составляет собственный рейтинг «чудесности». Задача Ирины – найти всё самое интересное, удивить, поразить или растрогать телезрителей рассказанными историями, дать практичные советы путешественникам и составить маршруты, которые сможет повторить каждый.

О телеэфире мы сообщим читателям дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта