МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Дети из Гусь-Хрустального получают дополнительное образование в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» 03.02.2022

Дети из Гусь-Хрустального получают дополнительное образование в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Одна из стратегических задач региона - к 2024 году охватить занятиями по программам дополнительного образования не менее 80-ти процентов детей в возрасте от 5 до 18 лет. В Гусь-Хрустальном в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» с сентября 2020 года действует концепция персонифицированного дополнительного образования детей. Она реализуется на базе всех 11 городских школ, 9 детских садов, Центра дополнительного образования детей «Исток» и ряда других учреждений (включая учреждения спорта), полный перечень которых можно найти на сайте навигатор.образование33.рф

Согласно концепции проекта ребенок может получить специальный сертификат дополнительного образования - официальное подтверждение того, что он вправе обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сертификат может использоваться для записи на обучение по любой программе, включенной в общерегиональный навигатор.

Перед стартом действия программы по получению персонифицированного дополнительного образования детей Управлением образования совместно со всеми образовательными организациями города была проведена масштабная информационная кампания. Родители и дети смогли узнать о возможности получения именного бессрочного сертификата. Отметим, что в целом система направлена на повышение вариативности, качества и доступности допобразования для каждого ребенка города.

Памятка о том, как подать заявку на сертификат, доступна по ссылке: https://www.rmc.viro33.ru/images/help/Pamyatka_dlya_roditeley_26042021.pdf.

По возникающим вопросам можно обращаться по номеру телефона 8 (49241)2-24-63 (Управление образования).

Пресс-служба администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта