Алексей Соколов вновь избран лидером местного отделения партии «Единая Россия» 01.02.2022

Алексей Соколов вновь избран лидером местного отделения партии «Единая Россия»

Слаженность действий и конструктивный подход в принятии важных решений, ответственность за результат, взаимодействие с людьми – таковы основные векторы работы Гусь-Хрустального отделения политической партии «Единая Россия». 28 января состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии, подытожившего свою деятельность за последние пять лет.

В работе конференции приняли участие глава города, секретарь отделения Алексей Соколов, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Михаил Максюков, руководитель фракции «Единая Россия» в СНД Антон Пыленков, а также члены местного политсовета партии, депутаты, делегаты от первичных отделений, приглашённые гости.

Важнейшим вопросом повестки дня в работе отчетно-выборной конференции стало избрание секретаря местного отделения партии. По итогам голосования однопартийцы вновь поддержали кандидатуру главы города Алексея Соколова. Также были избраны члены местного политсовета и местной контрольной комиссии.

Алексей Николаевич поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что впереди ждет большая совместная работа.

На заседании были рассмотрены вопросы о работе местного политсовета и отделения партии, местной контрольной комиссии за отчетный период. Решая насущные вопросы, с которыми, в том числе, обращаются граждане, местное отделение плодотворно взаимодействует с депутатами-единоросами ЗакСобрания области. В таком тандеме решается ряд важных задач.

На протяжении всего отчетного периода проводилась работа по осуществлению партийных проектов. Одним из важнейших достижений фракции «Единая Россия» за прошедшую пятилетку стала реализация инициативы внесения поправки по распределению средств из дорожного фонда в областной бюджет на 2021-2023 годы. Благодаря инициативе единоросов удалось сократить существенный дисбаланс в сторону региональных трасс. Таким образом, 1,6 миллиарда рублей были направлены на ремонт муниципальных дорог Владимирской области, из них 87,6 миллионов рублей получил в прошлом году Гусь-Хрустальный.

Одним из приоритетных проектов партии «Единая Россия» является программа «Формирование комфортной городской среды», с момента ее реализации на территории нашего города уже отремонтировано 93 дворовые территории. Только за 2021 год новый облик обрели 20 дворовых территорий Гусь-Хрустального. Пять из них удалось отремонтировать за счет дополнительно выделенных городу 8 млн руб. из региональной казны – по инициативе фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимирской области. К слову, благодаря этому в минувшем году Гусь-Хрустальный занял второе место в регионе по количеству благоустроенных дворов, уступив лишь областному центру.

Значительные коррективы в привычную жизнь в отчетный период внесла пандемия. С первых дней распространения новой коронавирусной инфекции партия «Единая Россия» оказывает помощь медработникам в рамках акции «Спасибо врачам». Гусевским медикам передавалось необходимое обмундирование и средства индивидуальной защиты, а также подарки и сувениры их детям и внукам.

Партия «Единая Россия» с удовольствием поддержала и всероссийскую акцию «Ёлка желаний», позволившую исполнить мечты маленьких гусевчан – ребят с ограниченными возможностями здоровья.

В целом, социальный блок – один из приоритетных в работе всех партийных структур единоросов. Здесь и поддержка многодетных семей, и социальные выплаты и многое-многое другое.

Активисты партийной организации, участвовавшие в избирательной кампании, отмечены благодарственными письмами врио губернатора Александра Авдеева, новичкам местного отделения вручены партийные билеты. Кроме того были награждены победители и призёры конкурса «Отличник по физкультуре».

Больше новостей о жизни города на сайтеhttp://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности