Кубок ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» 31.01.2022 Кубок ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо»

В минувшие выходные в городе Радужном прошел кубок ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди команд 2010 года рождения. В соревновании приняли участие 10 команд, которые были разделены в предварительном этапе на 2 группы.

Спортивную школу «Грань» на турнире представляла команда «Грань 2010» под руководством Игоря Зинина. В первый игровой день наши футболисты одержали две победы. В стартовом матче была обыграна команда «Динамо» 6:1, а второй победой был зафиксирован матч против команды «СШ Рекорд» 2:1.

Второй календарный день «Грань» провела менее успешно. Поражение от хозяев турнира команды «Кристалл» 3:6 и ничейный результат против команды «Атлант-ЗиД» 1:1 вывел юных представителей «Грани» в полуфинал со второй строчки в турнирной таблице.

В полуфинальной игре против команды «Ротор ДЮСШ» везение было не на нашей стороне. Были шансы перевести матч в серию пенальти, но, к сожалению, поражение со счетом 3:4. И через несколько минут уже борьба за бронзовые медали против команды «Труд».

За третье место накала борьбы и эмоций было не меньше, чем в предыдущей игре. В самой концовке встречи, за 30 секунд до финального свистка, Денис Медведев точным ударом выводит «Грань» вперед 4:3. Футболисты из города Гусь-Хрустального становятся бронзовыми призерами кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди команд 2010 г.р. Лучшим защитником соревнований был признан Тимофей Большаков.

Состав команды: Дмитрий Ломов, Тимур Насыбуллин, Егор Алексеев, Федор Мухин, Тимофей Большаков, Григорий Гусев, Дмитрий Агеев, Тимофей Гурьев, Данил Бровин, Илья Яковлев, Денис Медведев, Даниил Амочкин, Александр Дубровин, Данил Рамейков. Тренер – Игорь Зинин.

Тренер и команда благодарят за моральную и финансовую поддержку Александра Слободенюка.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального.

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению клещи

Опасность клещей

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.