Отключение холодного водоснабжения 21.01.2022 Отключение холодного водоснабжения

В связи с праздником Крещения Господня ремонтные и профилактические работы на арт. скважинах перенесены. Отключение и/или снижено давление холодного водоснабжения будет произведено 27, 28 января 2022 г. в указанных далее районах города. Также возможно ухудшение качества воды.

Просьба ограничить пользование санитарно-техническими и бытовыми приборами»

График

Район, улицы

Место производства работ

Производства работ

Время работ

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

ул. Интернациональная, ул. Володарского, ул.Нижняя, ул.Поперечная, ул.Эховская, ул.Мухановская, ул.Охотничья, ул.Октябрьская, ул.Калинина, ул. Люксембургская, ул.Луначарского, ул. Муравьева Апостола, ул.Муромский переулок.

Арт.скважина №9

3-00 - 5-00

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

ул. Чайковского, ул. Маяковского, ул. Менделеева, Микрорайон, ул. Иркутская, пер. Муромский, ул. Каховского, ул. Муравьева Апостола, Теплицкий проспект, ул. Революции, ул. Свердлова, ул. Димитрова.

Арт.скважина №3

5-00 - 7-00

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

ул. Менделеева, ул. М. Апостола, ул. Маяковского, ул. Чайковского, ул. Каховского, ул. Иркутская, ул. Боровая, ул. Кр. Партизан, Теплицкий проспект, ул. Революции, ул. Свердлова, ул. Димитрова.

Арт.скважина №11

7-00 - 9-00

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

районах «Красного химика», «Микрорайона», «Городского рынка» и в районе «Центра».

Арт.скважина №6

9-00 - 11-00

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

ул. Добролюбова, ул. Ст.Большевиков, ул. Владимирская, ул. Рязанская, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Гоголя, ул. Белинского, ул. Орловская, ул. Васильева, ул. Урожайная, ул. Первомайская

Арт.скважина №4

26.01.2022 г.

3-00 - 5-00

Снижение давления ХВС, отсутствие воды на верхних этажах

ул. Садовая, проспект 50 лет Советской Власти, ул. Мичурина, ул. Дружбы Народов, ул. Демократическая, ул. Зеркальная, ул. Минская, ул. Мира, Гражданский переулок, Заводской переулок.

ул. Полевая, ул. Герцена, ул.Славнова, ул. Покровская, ул. Московская, ул. Кирпичная, ул. Парковая, ул. Западная, ул. Школьная, ул. Железнодорожная, ул. Прудовая.

Арт.скважина №15

5-00 - 7-00

Отсутствие воды, снижение давления ХВС

ул. Прудинская, ул. Чкалова, ул. Северная, ул. Полярная, ул. Лесная, ул. Шатурская, ул. Строительная, ул. Дорожная, ул. Фрезерная, ул. Стеклозаводская, Спортивный переулок, ул. Мостовая, ул. Локомотивная, ул. Тракторная.

Арт.скважина №7д

7-00 - 9-00

Отсутствие воды

Ул. Славнова, ул. Курловская, ул. Сельская, ул. Мезиновская, ул. Полевая, ул. Карьерная, ул. Ольховая, ул. Тенистая, ул. Радужная, ул. Булгакова, ул. Достоевского, ул. Родниковая.

Арт.скважина №14

9-00 - 11-00

Директор МУВКП Н.С. Мокров

Исп.:

ПТО: Ануфриева А.В.

2-48-33

Прогноз погоды на 20.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточной четверти 1 - 6 м/с. Температура воздуха ночью -8…-3 °С, днём +2…+7 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

По использованию электрооборудования

Ежедневный прогноз на 19.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +1…+6 °С.

владимирское.png