Пополнение в рядах «Юнармии» 30.12.2021

Пополнение в рядах «Юнармии»

В преддверии новогодних праздников в Центре дополнительного образования детей «Исток» прошло торжественное собрание, посвященное 5-летию юнармейского движения в Гусь-Хрустальном. На сегодняшний день в рядах местного отделения состоят более 90 ребят.

Поздравить юнармейцев с таким знаменательным событием пришли военный комиссар по Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району Николай Лукьянов, директор ПОУ «Гусь-Хрустальная автомобильная школа ДОСААФ России по Владимирской области» Вадим Зайцев, заместитель руководителя местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Масёнков, председатель городской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» А.Н. Давыдов, участник боевых действий в Афганистане, ветеран вооруженных сил, заместитель председателя общественной организации «Союз советских офицеров» Кустаров Александр Сергеевич.

Вынос знаменной группой Флага России, государственный Гимн и слова поздравлений от военного комиссара в адрес юнармейцев и кандидатов стали «отправной точкой» торжественного собрания.

Под Гимн .нармейского движения 20 новобранцев поклялись «быть верными Отечеству и юнармейскому братству», а также «с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца».

В этот торжественный день благодарностями военного комиссара и директора ПОУ «Гусь-Хрустальная автомобильная школа ДОСААФ России» за активную работу по патриотическому воспитанию и личный вклад в развитие юнармейского движения Гусь-Хрустального были отмечены лучшие юнармейцы. Слова поздравлений и напутствия прозвучали в адрес юных патриотов от всех гостей торжественного собрания.

Одним из ярких моментов стало награждение премией «Лучший юнармеец 2021г» в Гусь-Хрустальном. Это почетное звание по итогам года присвоено Львовой Алине.

Торжественное собрание закончилось, но история движения в Гусь-Хрустальном продолжается. Впереди у ребят еще много занятий, проектов, акций, полевых выходов, слетов, сборов и мероприятий.

Детский центр «Исток».

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».