МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Открытое первенство города по легкой атлетике 20.12.2021 Открытое первенство города по легкой атлетике

18 декабря в Спортивной школе состоялось открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 годов рождения. Эти соревнования были отборочными на региональный турнир по легкой атлетике, которой состоится в г. Владимире 25 декабря.

По итогам соревнований:

Юноши 2005-2006 г.р.

Бег 200 м:

1 место – Вадим Чернов (26,8 сек.);

2 место – Андрей Лапицкий (27,1 сек.);

3 место - Даниил Крылов (28,1 сек.).

Бег 400 м:

1 место – Вениамин Тележников (56, 5 сек.);

2 место - Тимофей Катков (1.02,3 сек.).

Бег 800 м:

1 место – Данил Колесов (2.13,1 сек.);

2 место – Иван Зайцев (2.13,3 сек.);

3 место - Илья Волков (2.29,1 сек.).

Прыжки в длину с/р:

1 место – Егор Киреев (643 см);

2 место - Никита Лушин (581 см).

Прыжки в высоту с/р:

1 место - Никита Лушин (170 см).

Юноши 2007-2008 г.р.

Бег 200 м:

1 место – Даниил Крестов (28,3 сек.);

2 место – Андрей Медведев (28,8 сек.);

3 место - Дмитрий Поликарпов (29,3 сек.).

Бег 400 м:

1 место – Данил Истюшкин (1.01,8 сек.);

2 место - Павел Лисов (1.03,5 сек.).

Бег 800 м:

1 место - Максим Кудрин (2.30,3 сек.).

Прыжки в длину с/р:

1 место – Федор Юсупов (522 см);

2 место – Иван Мельников (479 см);

3 место - Евгений Румянцев (465 см).

Прыжки в высоту с/р:

1 место - Иван Мельников (150 см).

Девушки 2005-2006 г.р.

Бег 200 м:

1 место – Алиса Червова (28,4 сек.);

2 место – Алена Емельянова (29,0 сек.);

3 место - София Марфина (32,1 сек.).

Бег 800 м:

1 место – Ульяна Борисова (2.33,7 сек.);

2 место - Жасмин Гордиенко (2.41,2 сек.).

Прыжки в длину с/р:

1 место - Алена Емельянова (486 см).

Девушки 2007-2008 г.р.

Бег 200 м:

1 место – Дарья Мишакова (29,2 сек.);

2 место – Вика Антонова (29,8 сек.);

3 место - Марина Чубарова (30,4 сек.).

Бег 400 м:

1 место – Светлана Щербакова (1.05,9 сек.);

2 место – Полина Мишанова (1.09,3 сек.);

3 место – Лера Алянчикова (1.13,3 сек.).

Бег 800 м:

1 место – Дарья Каткова (2.34,9 сек.);

2 место – Ольга Кочнева (2.38,3 сек.);

3 место – Василиса Томилина (2.43,1 сек.).

Прыжки в длину с/р:

1 место – Марина Чубарова (444 см);

2 место – Ульяна Ефремова (429 см);

3 место – Дарья Горлова (360 см).

Прыжки в высоту с/р:

1 место - Дарья Горлова (145 см).

Спорткомитет г. Гусь-Хрустального.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.01.2022

Памятка населению

Что делать, если вы провалились в холодную воду:


20.01.2022

Памятка населению

По использованию электрооборудования


20.01.2022

Памятка населению

Памятка населению при возгорании в квартире


19.01.2022

Памятка населению

Пожар в доме


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png