Анна Ивановна Костюнина 17.12.2021 Ан­на Ива­нов­на Кос­тю­нина

16 де­каб­ря 2021 го­да уш­ла из жиз­ни ве­теран пе­даго­гичес­ко­го тру­да, та­лан­тли­вый учи­тель Ан­на Ива­нов­на Кос­тю­нина.

Вся тру­довая де­ятель­ность Ан­ны Ива­нов­ны прош­ла в сис­те­ме об­ра­зова­ния: мно­го лет она пре­пода­вала рус­ский язык и ли­тера­туру в шко­ле № 7.

На сво­их уро­ках Ан­на Ива­нов­на при­вива­ла де­тям лю­бовь к рус­ско­му язы­ку и клас­си­чес­кой ли­тера­туре. Она бы­ла Учи­телем с боль­шой бук­вы. Все эти го­ды Ан­на Ива­нов­на от­да­вала свой опыт, си­лы, свое сер­дце вос­пи­танию и об­ра­зова­нию де­тей. Она та­лан­тли­во нес­ла зна­ния в со­чета­нии с ду­шев­ной теп­ло­той, ма­терин­ской за­ботой. Муд­ро да­вала со­веты мо­лодым пе­даго­гам.

Кол­ле­ги за­пом­нят Ан­ну Ива­нов­ну как прин­ци­пи­аль­но­го, по­рядоч­но­го и доб­ро­го че­лове­ка. Это был че­ловек вы­сокой куль­ту­ры и нас­то­ящий пред­ста­витель ин­телли­ген­ции.

Па­мять о за­меча­тель­ной Жен­щи­не, Учи­теле, доб­ром, от­зывчи­вом Че­лове­ке — Кос­тю­ниной Ан­не Ива­нов­не – нав­сегда ос­та­нет­ся сер­дцах ее кол­лег и бла­годар­ных уче­ников.

Пе­даго­гичес­кий кол­лектив школы №7 глу­боко скор­бит о тя­жёлой, без­вре­мен­ной и не­вос­полни­мой ут­ра­те и вы­ража­ет ис­крен­ние со­болез­но­вания род­ным и близ­ким Ан­ны Ива­нов­ны Кос­тю­ниной.

Основная общеобразовательная школа №7.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».