Проект Истока стал призером Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России — 2021» 13.12.2021

Директор Центра дополнительного образования детей «Исток» Алла Рыбина приняла участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видео «Диво России», который состоялся с 7 по 9 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде.

Истоковцы представляли на конкурсе работу о Свято-Троицком храме, которая в подноминации «Интересные достопримечательности» заняла 3 место.

Видеоролик «Свято-Троицкий храм» входит в линейку роликов проекта «Гуськом», в которых рассказывается о достопримечательностях нашего города. Видеоролик о храме - это совместная работа педагогов ДЦ «Исток» и активистки РДШ Алёны Милюковой.

Стоит отметить, что Центр дополнительного образования детей «Исток» второй раз принимает участие в этом конкурсе, прославляя любимый Гусь-Хрустальный.

Всего в 2021 году в конкурсе приняли участие почти 1200 видеороликов, около 300 фильмов, телерепортажей и видеоблогов, а также более 100 фоторепортажей.

В состав жюри конкурса вошли атташе по туризму посольства Республики Болгария Катя Женова, российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Александр Басов, вице-президент Национальной ассоциации событийного туризма Сергей Поздняков и другие эксперты. В программу фестиваля включены не только просмотр видеороликов и короткие презентации авторов, но и мастер-классы для участников.

МБУДО «ЦДОД «Исток».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО