Как в детском саду 29 готовились к сдаче ГТО 23.11.2021

Как в детском саду 29 готовились к сдаче ГТО

Одной из главных задач коллектива детского сада является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников. Соревнования, спартакиада – очень удачная форма приобщения детей к спорту.

Подготовку к важному мероприятию «Все на ГТО» воспитанники подготовительной группы начали ещё с лета.

Свои физические качества ребята проявляли при проведении различных подвижных игр, игр-соревнований, забав на улице и, конечно же, на физкультурных занятиях и при проведении утренней гимнастики.

С сентября по ноябрь в группе был реализован проект «Навстречу рекордам». Его итоговым мероприятием стало спортивное соревнование двух команд «Будущие чемпионы».

Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех членов команды. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги. Команда «Радуга» с небольшой разницей в счете одержала победу над командой «Россия».

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Команды были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Детский сад 29.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах