Рогачева Анна Ивановна 15.11.2021

Рогачева Анна Ивановна

Коллектив МБОУ «ООШ №13» с прискорбием сообщает, что 14 ноября 2021года ушла из жизни друг и коллега, учитель истории и обществознания, Рогачева Анна Ивановна.

Вся её жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Анна Ивановна всегда была добрым, чутким, отзывчивым и неравнодушным человеком с прекрасным чувством юмора, профессионалом высочайшего класса.

Повседневное общение с Анной Ивановной приносило не только позитив, заряд энергии, но и помогало каждому обогащаться ценным опытом, которым она щедро делилась с нами. Более 45 лет отдала Анна Ивановна детям, 30 из которых проработала в школе №13. За это время воспитала не одну сотню мальчишек и девчонок.

Многие помнят Рогачеву А.И. как бессменную старшую пионервожатую средней школы №2, ведь в этой должности она проработала 13 лет! Всегда и во всём была первая. Одна из первых в городе получила высшую квалификационную категорию как учитель, но в душе всегда оставалась старшей вожатой, которая вела за собой не только учеников, но и своих коллег.

Анна Ивановна прожила яркую жизнь, всегда имела активную позицию, её отличали глубокая человечность, интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм. Такой она и останется в наших сердцах.

По случаю тяжёлой утраты коллектив МБОУ «ООШ №13» выражает искреннее соболезнование родным и близким, всем, кто знал и любил Рогачеву Анну Ивановну.

Прощание состоится 18 ноября в ритуальном зале ПФК «Память» (просп. 50 лет Советской Власти, 5А) с 10:00 до 11:00.

Коллектив МБОУ «ООШ №13».

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.