Проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» 12.11.2021

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей и средней школы корректного и безопасного поведения в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. Выполнение заданий и пояснения в случае допущенных ошибок позволят закрепить знания ПДД.

Олимпиада проводятся в онлайн-формате для учеников 1-9 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

Олимпиада проходит в один тур с 1 ноября по 19 ноября 2021 года.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

По материалам Департамента образования Владимирской области.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

26.07.2024