МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Подведены итоги городского конкурса «Детские игрушки народов России» 25.10.2021

Подведены итоги городского конкурса «Детские игрушки народов России»

«Детские игрушки народов России» - конкурс художественного творчества среди воспитанников городских детских садов. В связи с действующими ограничениями он проходил в онлайн-режиме с 12 по 20 октября. Всего в конкурсе приняло участие 80 детсадовцев.

Как отмечают организаторы конкурса из Управления образования, работы были выполнены с использованием разных техник изобразительного искусства, в них ярко выражены оригинальность замысла и качество исполнения.

Все участники награждены сладкими призами от Управления образования.

Работы были распределены по номинациям, в каждой из которых определены победители и лауреаты конкурса:

«Моя любимая игрушка»

1 место – Эвелина Гусева, сад №1, «Соломенный бычок»

2 место – Полина Крылова, сад №11, «Жираф»

3 место – Екатерина Гусева и Владимир Кожевников, сад №12 и №27, работы «Мои любимые игрушки» и «Птичка-свистулька»

«Куклы народов России»

1 место – Мария Лисова, сад №27, «Игрушка-дергунчик»

2 место – Ксения Дубровина, сад №5, «Кукла Весна»

2 место – Виктория Портнова, сад №9, «Кукла»

3 место – София Барданова, сад №8, «Весеслый Петрушка»

3 место – Ульяна Тихонова, сад №27, «Клоун-волчок»

«Пушистые друзья»

1 место – Виктория Бекасова, сад №12, «Олимпийский мишка»

2 место – Виталина Дудова, сад №3, «Игрушка мамы»

2 место – Арсений Пьянов, сад №25, «Михаил Потапыч»

3 место – Анна Кошелева, сад №34, «Чебурашка»

«Транспорт»

1 место – Платон Шачков, сад №9, «Паровозик»

2 место – Фёдор Скворцов, сад №5, «Самолет»

2 место – Максим Юрков, сад №37, «Папина машина»

3 место – Давид Хинков, сад №11, «Вертолет»

«Я люблю свою лошадку»

1 место – Таисия Степанова, сад №38, «Огненный конь»

1 место – Лиза Лебедева, сад №38, «Городецкая лошадка»

2 место – Екатерина Шачкова, сад №9, «Лошадка»

2 место – София Пучкова, сад №37, «Любимая игрушка папы из детства»

3 место – Максим Славнов, сад №5, «Добрая лошадка»

3 место – Иван Хорошев, сад №40, «Я люблю свою лошадку»

«Матрешки – Неваляшки»

1 место – Фадей Щепетов, сад 34, «Эскимосская матрешка»

2 место – Глеб Киндиров, сад 38, «Русская матрешка»

3 место – Дмитрий Калашников, сад №9, «Неваляшка»

Приз зрительских симпатий

Виктория Пархомец, сад 1, «Барышня»

Толя Тимоховский, сад 36, «Свистулька-олененок»

Варя Кудрявцева, сад 36, «Гусенок»

Алина Монахова, сад 38, «Барышня нарядная»

По материалам Управления образования.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

07.02.2023

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!


07.02.2023

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


07.02.2023

Памятка населению по пожарной безопасности для школьников

Инструкция пожарной безопасности


06.02.2023

Памятка населению

О соблюдении правил пожарной безопасности в зимний период


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png