МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство города по лёгкой атлетике 19.10.2021

Первенство города по лёгкой атлетике

16 октября в МБУ "Спортивная школа" состоялось первенство города по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 годов рождения.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег 50 м, 300 м, 600 м и прыжки в длину с разбега. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Победители и призеры в каждой возрастной группе:

Бег 50 м / среди девушек 2010-2011 г.р.:

1 место – Алина Соколова - 7,3 сек. (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Мария Миронова - 7,4 сек. (тренер В.В.Щербакова);

3 место - Алиса Парасоцкая – 7,5 сек (тренер Н.В.Дерябин).

Бег 300 м / среди девушек 2010-2011 г.р.:

1 место – Яна Тростина – 53,4 сек. (тренер Н.В.Дерябин);

2 место - Алина Соколова - 53,8 сек. (тренер А.А.Наймагон);

3 место - Мария Миронова – 54,8 сек. (тренер В.В.Щербакова).

Бег 600 м / среди девушек 2010-2011 г.р.:

1 место - Юля Гладилкина– 2.05,1 сек. (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Вика Шуралева – 2.16,6 сек. (тренер А.А.Наймагон);

3 место - Соня Ворончагина – 2.16,7 сек. (тренер А.АНаймагон).

Прыжки в длину с разбега / девушки 2010-2011 г.р.:

1 место - Яна Тростина – 409 см (тренер Н.В. Дерябин);

2 место - Алина Соколова – 408 см (тренер А.А.Наймагон);

3 место - Полина Кисилева – 369 см (тренер Л.А.Волкова).

Бег 50 м / юноши 2010-2011 г.р.:

1 место - Шленченко Максим – 7,1 сек. (тренер А.М.Колбунов);

2 место - Егор Морев – 7,5 сек. (тренер А.М.Колбунов);

3 место - Матвей Поляков – 8,0 сек. (тренер А.А.Наймагон).

Бег 300 м / юноши 2010-2011 г.р.:

1 место - Шленченко Максим – 51,7 сек. (тренер А.М.Колбунов);

2 место - Морев Егор – 52,5 сек. (тренер А.М.Колбунов);

3 место - Михаил Тарасов – 54,0 сек. (тренер А.М.Колбунов).

Бег 600 м / юноши 2010-2011 г.р.:

1 место - Михаил Ларичкин – 2.02,4 сек. (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Евгений Носков – 2.05,6 сек. (тренер В.Е.Гладилкина);

3 место - Матвей Колесов– 2.08,2 сек. (тренер В.В.Щербакова).

Прыжки в длину с/р / юноши 2010-2011 г.р.:

1 место - Максим Шленченко – 437 см (тренер А.М.Колбунов);

2 место - Егор Морев– 403 см (тренер А.М.Колбунов);

3 место - Михаил Ларичкин – 391 см (тренер А.А.Наймагон).

Бег 50 м / девушки 2008-2009 г.р.:

1 место - Алина Колесова – 6,8 сек. (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Светлана Щербакова – 7,0 сек. (тренер Л.А.Волкова);

3 место - Елизавета Бобкова – 7,1 сек. (тренер Л.А.Волкова).

Бег 300 м / девушки 2008-2009 г.р.:

1 место - Алина Колесова – 45,7 сек. (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Елизавета Бобкова – 49,6 сек. (тренер Л.А.Волкова);

3 место - Вика Антонова – 49,7 сек. (тренер В.В.Щербакова).

Бег 600 м / девушки 2008-2009 г.р.:

1 место - Светлана Щербакова– 1.51,7 сек. (тренер Л.А. Волкова);

2 место - Кочнева Ольга – 2.00,3 сек. (тренер Л.А. Волкова);

3 место - Дарья Горлова – 2.05,8 сек. (тренер Л.А.Волкова).

Прыжки в длину с/р / девушки 2008-2009 г.р.:

1 место - Алина Колесова – 467 см (тренер А.А.Наймагон);

2 место - Ульяна Ефремова – 426 см (тренер Н.В.Дерябин);

3 место - Елизавета Бобкова – 407 см (тренер Л.А.Волкова).

Бег 50 м / юноши 2008-2009 г.р.:

1 место - Иван Мельников – 7,3 сек. (тренер Е.В. Козлова);

2 место - Алексей Панин – 7,4 сек. (тренер Н.В. Дерябин);

3 место - Арсений Макаров – 7,5 сек. (тренер А.А. Наймагон).

Бег 300 м / юноши 2008-2009 г.р.:

1 место - Иван Мельников – 47,6 сек. (тренер Е.В.Козлова);

2 место - Данил Дакшев – 49,1 сек. (тренер Е.В.Козлова);

3 место - Алексей Панин– 50,8 сек. (тренер Н.В.Дерябин).

Бег 600 м / юноши 2008-2009 г.р.:

1 место - Кирилл Козлов – 1.58,3 сек. (тренер Л.А.Волкова);

2 место - Данил Переплетов – 1.59,9 сек. (тренер А.А.Наймагон);

3 место - Павел Пивиков– 2.09,4 сек. (тренер А.А.Наймагон).

Прыжки в длину с/р / юноши 2008-2009 г.р.:

1 место - Иван Мельников – 471 см (тренер Е.В. Козлова);

2 место - Арсений Рыбин – 445 см (тренер Е.В. Козлова);

3 место - Арсений Макаров – 429 см (тренер А.А. Наймагон).

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями городского спорткомитета. В церемонии награждения приняли участия главный судья соревнований Л.А. Волкова и ССВК Н.В. Дерябин. Администрация МБУ «Спортивная школа» поздравляет победителей и призеров, а также выражает благодарность родителям, которые пришли поддержать участников первенства города по лёгкой атлетике.

Следующие соревнования по лёгкой атлетике состоятся 30 октября, начало в 11.00 в МБУ «СШ».

МБУ "Спортивная школа".



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

06.12.2021

Неблагоприятные погодные явления!!!

Ухудшение погодных условий! 


06.12.2021

Памятка населению

О толщине льда


06.12.2021

Памятка населению

Любителям зимней рыбалки: соблюдайте правила безопасности на водоемах!


06.12.2021

Памятка населению

По использованию электрооборудования


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png