О том, как школы города отметили День отца 18.10.2021

О том, как школы города отметили День отца

В третье воскресенье октября был впервые отпразднован День отца – соответствующий Указ Президент РФ подписал ранее в текущем месяце. В школах города этому событию уделили большое внимание.

Например, в школе №10 учащиеся 5«В» класса сделали памятные рисунки для своих пап.

В сообществах образовательных учреждений «Вконтакте» были организованы различные фото- и видеомарафоны.

Одна из учащихся школы №1 решила поучаствовать в акции «К отцу на работу», в ходе которой она рассказала о профессии своего папы – строителя – и о том, как сильно гордится им.

Школа №15 предлагает пополнить тематический фотоальбом «Вконтакте» кадрами двух разных номинаций – «К отцу на работу» и «Папа может». Желающие могут загрузить фотографию с папой и показать, чем он занимается на работе, какие качества проявляет, либо его способности, словно у супергероя из фильмов.

А в школе №3 четвероклассникам было предложено написать сочинения о своих папах. Детские работы были проникнуты трогательным и очень душевным настроением. «Мой папа – пример того человека, который делает все во благо своей семьи», - уверенно, с любовью к своему отцу, написала одна из учениц школы.

Подробнее можно посмотреть в группах школ «Вконтакте» - все последние посты посвящены рассказу о любимых папах.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон