О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 11.10.2021 О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

Уважаемые жители муниципального образования город Гусь-Хрустальный! МКУ «Управление имущества, землеустройства и архитектуры», в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением главы муниципального образования от 07.10.2021 № 734 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, что выражается в следующем:

1. Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный

Состав Комиссии указан в Приложении № 2, порядок деятельности Комиссии изложен в Приложении № 3, утвержденного постановлением главы муниципального образования от 07.10.2021 № 734 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» (опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный в сети Интернет http://intranet.gusadmin.ru/extranet/npa/element/view/10249/)

2. Последовательность градостроительного зонирования применительно к территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Перечень объектов для изменения карты градостроительного зонирования указан в Приложении № 1, утвержденного постановлением главы муниципального образования от 07.10.2021 № 734 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

3. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, проведения общественных обсуждений или публичных слушаний указан в Приложении №4, утвержденного постановлением главы муниципального образования от 07.10.2021 № 734 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

4. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проекта

Заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке Проекта до начала проведения общественных обсуждений или публичных слушаний. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области изложен в Приложении №5, постановления главы муниципального образования от 07.10.2021 № 734 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Предложения могут быть направлены:

1. По почте для передачи предложений непосредственно в Комиссию по адресу: 601500, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1.

2. В форме электронного документа.

Адрес электронной почты: www.gusadmin.ru/priem/

Телефон для справок: (49241) 2-27-13

С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: Раздел «Градостроительное зонирование» - «Новости» в сети Интернет http://gusadmin.ru/gh/arch/index.php.

И.о. директора МКУ «УИЗА» С.М.Грязнова

Л.С.Филатова

8 (49241) 2-27-13

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.