Успешное выступление гусевских каратистов 28.09.2021 Успешное выступление гусевских каратистов

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» прошло открытое первенство Петушинского района по восточному боевому единоборству в дисциплине Сётокан.

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из трёх областей: Владимирской, Московской и Тверской.

Спортсмены клуба боевых единоборств «Кобра» из г.Гусь-Хрустального показали хороший результат, волю к победе и отличную физическую подготовку.

Результаты наших спортсменов.

Личное кумите:

1 место - Степан Безруков (мальчики 6 лет), Ангелина Мясникова (девочки 6-7 лет), Тимофей Новиков (мальчики 10 лет), Степан Графский (мальчики 11 лет), Алина Гущина (девочки 12-13 лет), Алина Гущина (девушки 14-15 лет);

2 место - Захар Семенцов (мальчики 8 лет), Дмитрий Ефимов (мальчики 10 лет), Арсений Козлов (мальчики 11 лет) с. Заколпье, Арсений Глебов (юноши 14-15 лет);

3 место - Данил Ломтев (мальчики 6 лет), Павел Денисов (мальчики 6 лет), Матвей Евсеев (мальчики 8 лет), Иван Куликов (мальчики 10 лет), Семён Соколов (мальчики 10 лет).

Командное кумите:

1 место - Ярослав Сорокин, Данил Ломтев, Степан Безруков (мальчики 6-7 лет), Дмитрий Ефимов, Арсений Козлов, Степан Графский (мальчики 10-11 лет);

2 место - Александр Чиркунов, Никита Петунин, Никита Плащёв (мальчики 12-13 лет);

3 место - Павел Денисов, Аким Чернявский, Степан Цветков (мальчики 6-7 лет), Матвей Евсеев, Иван Анистратов, Илья Широков (мальчики 8-9 лет).

Команда тренируется под руководством мастера спорта России международного класса Самира Рагимова.

Поздравляем всех чемпионов, призёров и тренера с достигнутым результатом и желаем дальнейших успешных выступлений.

Городской спорткомитет,

по материалам КБЕ «Кобра».

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов