«Мама-предприниматель»: женщины Гусь-Хрустального приглашаются к участию в образовательной программе 07.09.2021 «Мама-предприниматель»: женщины Гусь-Хрустального приглашаются к участию в образовательной программе

К участию приглашаются женщины в декрете или мамы несовершеннолетних детей, которые занимаются бизнесом не более года или только мечтают открыть своё дело.

27 сентября стартует программа «Мама-предприниматель». Приём заявок на бесплатное бизнес-обучение проходит до 20 сентября на сайте https://mama-predprinimatel.ru/application/

Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, женщинам необходимо заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. Жюри отберёт лучшие заявки, их авторов пригласят во Владимир на обучение. Участницы смогут бесплатно пройти тренинги и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Главная цель проекта – дать женщинам необходимый базис для того, чтобы они могли открыть своё дело, самореализоваться и обрести финансовую независимость.

Кроме базовых знаний в области предпринимательства, каждая участница получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Во Владимирской области программа проходит при поддержке департамента предпринимательства Владимирской области и ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор».

По материалам пресс-службы администрации области.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Памятка населению при усилении ветра